+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 387 из 387

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших IV»!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

так ответьте на вопрос будет ли перерасчет очков и докинут ли очки?
    Показать
    нет, не будет
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Не понимаю людей, которые ноют, что не успели. Если вы работаете на 2-х работах, то какого фига вы играете в реву?

Я не успел добить 6к очков, набил 4.4.к на эмблемы, из них 1200 очков за 3 вечера (понедельник 1 час, вторник и четверг по 3 часа) и 2550 в субботу (с 14 часов) и воскресенье 700 очков добил за 2.5. часа времени.

Я начал марафон в понедельник последней недели, т.к. только вернулся в реву. При этом по дому дела делал, а так же ездил на мероприятия (фильмец и т.д.).
    И вообще этот проект для людей которые работают в реале и работают в реве. Именно это и есть причина почему я ушел из игры на 4 месяца (реал).

Если не можете временем брать очки, как это делают "школьники" и студенты, берите уровнем игры.
    А если хотите что-бы были все равны - идите или в синглы или в сессионки типо танков\кораблей\стратежек
    Последний раз редактировалось EksisSky; 10.10.2018 в 12:54.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Здрасти. ( огласите следующую битву сильнейших ) а то , летом было 07.06 2018 вторая, 26.07.2018 третья , 19.09.2018 четвертая, а пятая будет когда 1 сервер останется? ( Кенсай )

Спасибо за внимание.

Свободный странник
    Тоже интересует, когда будет битва сильнейших 5?

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

только что, ради любопытства зашла на страницу этой "Битвы",хотя ПВП вообще не интересует,хожу только,когда БГ нужно для повышения ранга( например победа в Огненных землях и тд)нажала-"Участвовать" и с огромным удивлением увидела ,что у меня там есть 247 очков...и как бы,я выиграла первые награды- шкатулки модного портного, горны,магмовый камень и ларчик с миниатюрами..а уже сколько времени-то прошло,куда делись эти награды? могу ли я их получить прямо сейчас? или уже все- они пропали, из- за того, что я их не взяла в октябре 2018 года?
    Последний раз редактировалось Kaprizylya; 11.03.2019 в 07:28.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

только что, ради любопытства зашла на страницу этой "Битвы",хотя ПВП вообще не интересует,хожу только,когда БГ нужно для повышения ранга( например победа в Огненных землях и тд)нажала-"Участвовать" и с огромным удивлением увидела ,что у меня там есть 247 очков...и как бы,я выиграла первые награды- шкатулки модного портного, горны,магмовый камень и ларчик с миниатюрами..а уже сколько времени-то прошло,куда делись эти награды? могу ли я их получить прямо сейчас? или уже все- они пропали, из- за того, что я их не взяла в октябре 2018 года?
    Показать
    В новости об этом написано:

Награды за получение новых рангов будут автоматически приходить в «Хранилище» на сайте.
    Показать
    Скорее всего, Вы их получили, если заработали очки в период, когда проходил марафон.

с 15:00 мск 19 сентября до 14:00 мск 7 октября
    Показать

Летающий в облаках Аватар для Kaprizylya

Награды

спасибо за ответ! скорее всего,в прошлом году наверное получала ,уже и не помню точно.... я иногда получаю предметы в Хранилище вообще просто непонятно за что..за эвенты которые автоматически засчитываются наверное...ВСЕ! решено! буду теперь ВСЕГДА читать новости!

+ Ответить в теме

Ваши права