+ Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 388

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших IV»!

Комбинированный просмотр

1.   #1

Участвуйте в «Битве сильнейших IV»!

Друзья!

Мы рады объявить о начале уже четвертого по счету PvP-марафона «Битва сильнейших». Приготовьтесь к новым сражениям, в которых только лучшим удастся снискать славу и заполучить ценные награды!

«Битва сильнейших IV» пройдет с 15:00 мск 19 сентября до 14:00 мск 7 октября. Условия просты:
    • сражайтесь на любом поле боя и зарабатывайте по одному очку за каждое убийство или помощь в убийстве;
    • если ваша команда побеждает, полученные очки удваиваются;
    • чем больше вы заработали очков, тем выше ваш ранг и ценнее награда;
    • игроки, чьи персонажи войдут в ТОП-100 и ТОП-10 сильнейших на всех серверах, получат особые призы!
    Зарегистрироваться и увидеть свой прогресс вы можете на специальной странице события. Обратите внимание:
    • повышать ранг можно любым персонажем учетной записи — для ранга все очки суммируются;
    • отображаться в таблице лидерства и претендовать на место в топе сможет только персонаж, которого вы укажете при регистрации в марафоне — для таблицы лидерства его очки считаются отдельно;
    • теперь при определении места в таблице лидерства учитываются только 50 ваших лучших сражений за время проведения марафона — то есть те матчи, в которых вы набрали наибольшее количество очков.
    Награды за получение новых рангов будут автоматически приходить в «Хранилище» на сайте. Игроки, вошедшие в топ сильнейших, получат призы до 14 октября включительно.

НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ В СОБЫТИИ

Подарок за регистрацию в марафоне — Титул участника «Битвы сильнейших IV».

Ранг 1 (60 очков) — Шкатулка модного портного х5.

Ранг 2 (96 очков) — Корабельный (х3), Тритоний (х5) и Фалмарийский (х10) горны.

Ранг 3 (204 очка) — Магмовый точильный камень х8.

Ранг 4 (420 очков) — Ларчик с миниатюрами х10.

Ранг 5 (780 очков) — Небольшой ограненный рубин.

Ранг 6 (1320 очков) — Рецепт «Остужение магмы» х6.

Ранг 7 (2076 очков) — Небольшой ограненный топаз.

Ранг 8 (3084 очка) — Простая императорская тушь.

Ранг 9 (4380 очков) — Оттиск эмблемы х2.

Ранг 10 (6000 очков) — Шкатулка со старшей руной х2.

Вошедшие в ТОП-100 на всех серверах получат питомца «Молния».

Вошедшие в ТОП-10 на всех серверах также получат скакуна «Лодка-дракон».

Все награды — персональные.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Могу ли я зарабатывать очки для повышения ранга разными персонажами своей учетной записи?

Да, можете. Очки, заработанные разными персонажами, суммируются. Обратите внимание, что начисление очков и обновление таблицы лидерства может происходить с задержкой до нескольких минут.

2. Как узнать, сколько у меня очков и какой ранг?

В правой верхней части страницы события будет отображаться сумма очков, заработанных всеми вашими персонажами, а также ранг.

3. Как узнать, попал ли я в топ игроков?

На странице события будет отображаться динамическая таблица лидерства. В ней используется имя персонажа, которого вы указали при регистрации в событии. Окончательная таблица лидерства сформируется в момент завершения события.

4. За какой период будут считаться очки?

Очки будут считаться только за период проведения события, то есть с 15:00 мск 19 сентября до 14:00 мск 7 октября.

5. Могу ли я договариваться с соперниками, чтобы быстрее зарабатывать очки?

Нет, договорные матчи строго запрещены, поскольку такое поведение является «неспортивным» и мешает игрокам, которые играют честно. Игроки, использующие подобные методы, будут лишены заработанных очков.
    Да начнется «Битва сильнейших»!

Избранник богов
    Зачем нужна таблица лидерства?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

И что это такое вообще

З.ы. 1 очко за фраг - не ошибка? Раньше по 2 емнип было

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

З.ы. 1 очко за фраг - не ошибка? Раньше по 2 емнип было
    Показать
    Всегда было по 1 за кил\поддержку. Не путайте с удвоением за победу команды в бое.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Да неужели, вы смогли сделать человеческий топ, не прошло и 3 части ивента.
    P.S. интересно, в случае открытия нового сервера, много игроков предпочтёт доиграть марафон, вместо расскачки перса?
    P.S.S. я надеюсь, что в описании ошибка, и шкатулка со старшей руной, а не высшей.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Ну я думаю все надеются на обратное как раз, чтобы были высшие. Ну может кроме донов больших и задротов. А так конечно ошиблись они как обычно и будет скоро тут очередное неловкое "спасибо, поправили".
    Показать
    А вы не надейтесь, а собирайте. Многие собирали их потому что они редкие, и неплохо так усиляют. А ты предлагаешь раздать каждому встречному, не жирно?
    P.S. собрал 2 за 10 месяцев, без доната. Если будут раздавать всем за "вход в игру" в текущих реалиях игры, это будет дикий плевок всем тем, кто тратил время и деньги на них, ливну в тот же день

а если не того перса случайно выбрал для участия, изменить можно ?

будут ли персонажи нового сервера участвовать в марафоне?

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Уточните пожалуйста, шкатулки именно с "Высшими" рунами или со "Старшими"? А то в игре уже очень давно ошибка в переводе.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Награды конечно радуют, придется посидеть на бг
    Шкатулка с высшей руной как то сильно
    Последний раз редактировалось Langdi; 19.09.2018 в 15:18.

Друзья!

Мы рады объявить о начале уже четвертого по счету PvP-марафона «Битва сильнейших». Приготовьтесь к новым сражениям, в которых только лучшим удастся снискать славу и заполучить ценные награды!

«Битва сильнейших IV» пройдет с 15:00 мск 19 сентября до 14:00 мск 7 октября. Условия просты:
    • сражайтесь на любом поле боя и зарабатывайте по одному очку за каждое убийство или помощь в убийстве;
    • если ваша команда побеждает, полученные очки удваиваются;
    • чем больше вы заработали очков, тем выше ваш ранг и ценнее награда;
    • игроки, чьи персонажи войдут в ТОП-100 и ТОП-10 сильнейших на всех серверах, получат особые призы!
    Зарегистрироваться и увидеть свой прогресс вы можете на специальной странице события. Обратите внимание:
    • повышать ранг можно любым персонажем учетной записи — для ранга все очки суммируются;
    • отображаться в таблице лидерства и претендовать на место в топе сможет только персонаж, которого вы укажете при регистрации в марафоне — для таблицы лидерства его очки считаются отдельно;
    • теперь при определении места в таблице лидерства учитываются только 50 ваших лучших сражений за время проведения марафона — то есть те матчи, в которых вы набрали наибольшее количество очков.
    Награды за получение новых рангов будут автоматически приходить в «Хранилище» на сайте. Игроки, вошедшие в топ сильнейших, получат призы до 14 октября включительно.

НАГРАДЫ ЗА УЧАСТИЕ В СОБЫТИИ

Подарок за регистрацию в марафоне — Титул участника «Битвы сильнейших IV».

Ранг 1 (60 очков) — Шкатулка модного портного х5.

Ранг 2 (96 очков) — Корабельный (х3), Тритоний (х5) и Фалмарийский (х10) горны.

Ранг 3 (204 очка) — Магмовый точильный камень х8.

Ранг 4 (420 очков) — Ларчик с миниатюрами х10.

Ранг 5 (780 очков) — Небольшой ограненный рубин.

Ранг 6 (1320 очков) — Рецепт «Остужение магмы» х6.

Ранг 7 (2076 очков) — Небольшой ограненный топаз.

Ранг 8 (3084 очка) — Простая императорская тушь.

Ранг 9 (4380 очков) — Оттиск эмблемы х2.

Ранг 10 (6000 очков) — Шкатулка с высшей руной х2.

Вошедшие в ТОП-100 на всех серверах получат питомца «Молния».

Вошедшие в ТОП-10 на всех серверах также получат скакуна «Лодка-дракон».

Все награды — персональные.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Могу ли я зарабатывать очки для повышения ранга разными персонажами своей учетной записи?

Да, можете. Очки, заработанные разными персонажами, суммируются. Обратите внимание, что начисление очков и обновление таблицы лидерства может происходить с задержкой до нескольких минут.

2. Как узнать, сколько у меня очков и какой ранг?

В правой верхней части страницы события будет отображаться сумма очков, заработанных всеми вашими персонажами, а также ранг.

3. Как узнать, попал ли я в топ игроков?

На странице события будет отображаться динамическая таблица лидерства. В ней используется имя персонажа, которого вы указали при регистрации в событии. Окончательная таблица лидерства сформируется в момент завершения события.

4. За какой период будут считаться очки?

Очки будут считаться только за период проведения события, то есть с 15:00 мск 19 сентября до 14:00 мск 7 октября.

5. Могу ли я договариваться с соперниками, чтобы быстрее зарабатывать очки?

Нет, договорные матчи строго запрещены, поскольку такое поведение является «неспортивным» и мешает игрокам, которые играют честно. Игроки, использующие подобные методы, будут лишены заработанных очков.
    Да начнется «Битва сильнейших»!

Показать
    Хотелось бы уточнить 2 шкатулки с ВЫСШЕЙ РУНОЙ или старшей? Т.к. название в игре перепутаны и в шкатулках с высшей находятся старшие. Так о каких рунах идет речь? О Высших или о Старших?
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

+ Ответить в теме

Ваши права