+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: [Кенсай] Клановые разговоры

Свободный странник
    Помню этого неадэквата по пиратке, вечно шкерился по углам, где нубы кв делали, на центр к кенту даже не совался) Тру нагибатор(если ты конечно на 10+лвлов его меньше)))

Любопытный исследователь

Награды

Помню этого неадэквата по пиратке, вечно шкерился по углам, где нубы кв делали, на центр к кенту даже не совался) Тру нагибатор(если ты конечно на 10+лвлов его меньше)))
    Показать
    Он же сам написал что нагибал "нубов" - новичков

Ковбой научился ногебать?)))
    Показать
    Ну тебя то всегда получалось нагибать

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Показать
    За базар? или просто языком полялякать? соска?

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Он же сам написал что нагибал "нубов" - новичков
    Показать
    69 трогал лишь однажды, когда за них заплатили. А так 69 вообще не трогаю из принципа.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Любопытный исследователь

Награды

Тогда как ты мог нагибать меня играя не на атуме и говорить про сорта серверов играя не на первом?

Тогда как ты мог нагибать меня играя не на атуме и говорить про сорта серверов играя не на первом?
    Показать
    БГ? неее не слышал -))))). Хотя хз, может и не пинал тебя. Я твоего ника в игре не знаю. Просто на этот сервак переходят одни лузеры, которые ничего не добились на своих серверах. Вот и вся математика.

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Ну тебя то всегда получалось нагибать
    Показать
    Ню-ню. Держи в курсе)
    Просто на этот сервак переходят одни лузеры, которые ничего не добились на своих серверах.
    Показать
    Просто на этом серваке будет хоть какая-то движуха.
    Вот и вся математика.
    Показать
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 25.09.2018 в 15:45.

Любопытный исследователь

Награды

БГ? неее не слышал -))))). Хотя хз, может и не пинал тебя. Я твоего ника в игре не знаю. Просто на этот сервак переходят одни лузеры, которые ничего не добились на своих серверах. Вот и вся математика.
    Показать
    Я не играю подчти год, про бг когда сделали его меж сервер на атуме радости было мало это мягко сказано. А на счет нового сервера и чегото добился - на атуме у меня было все чего я хотел и играть там спустя год не интересно, а вот старт нового сервера это всегда весело и настальгия по старту ревы хочется пройти хоть что то подобное еще раз и у меня нет столько времени и желания сидеть 24 на 7...

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Я не играю подчти год, про бг когда сделали его меж сервер на атуме радости было мало это мягко сказано. А на счет нового сервера и чегото добился - на атуме у меня было все чего я хотел и играть там спустя год не интересно, а вот старт нового сервера это всегда весело и настальгия по старту ревы хочется пройти хоть что то подобное еще раз и у меня нет столько времени и желания сидеть 24 на 7...
    Показать
    Хм, интересно, что же у тебя было год назад на Атуме?

Любопытный исследователь

Награды

DeluxE, там написано, а кто помнит меня не думаю что они скажут что я был плохим игроком не топ 1 конечно тоже на это были причины.

Показать
    Да ладно тебя я же шучу.
    Просто решил чуть гавнеца вкинуть, и подогреть новый сервак -))))).
    Ну щас бы в Реву сначала начинать это вообще что-то с чем-то. Я лично жду других проектов. Глядишь мыло запилит клиент с возможностью играть в Корейские и Китайские игры. Вот тогда можно было б ворваться в интересные проекты.

+ Ответить в теме

Ваши права