Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: [Прием работ] Конкурс 25 сентября - 7 октября

Комбинированный просмотр

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

[Прием работ] Конкурс 25 сентября - 7 октября

Вот и пришла к нам осень золотая. Листва на деревьях постепенно меняет свой цвет, дни становятся короче, ветра прохладней, а дождевые тучки всё чаще затеняют ясное небо, скрывая на время всё еще теплое солнышко. Но это не повод унывать. Прогулки под дождем, укрывшись под просторным зонтом, что может быть романтичнее? Или даже можно просто смотреть на дождь из окна уютной теплой квартиры, согреваясь горячим напитком. Кто-то может сказать, что осень навевает грусть или даже тоску по ушедшему лету. Нет, это совсем не так. Эта золотая пора, скорее, может настроить на немного лиричный лад, а дождь за окном способствует неспешному общению и тихому времяпрепровождению. Но мы-то знаем, что солнце, лето и головокружительные приключения всегда ждут нас по ту сторону экрана монитора. Мир Revelation готов в любой момент принять гостей и всегда с нетерпением ждет вашего возвращения.

Мы считаем, что придаваться меланхолии не стоит никогда, и поэтому сегодня предлагаем вам повеселиться самим и повеселить других. И сделать это в стихотворной форме. Итак, мы с радостью объявляем новый конкурс, конкурс стихов - пародий. Вашей задачей будет взять какое-нибудь известное поэтическое произведение (или понравившуюся часть из него) и «перековать» его под реалии нашей игры Revelation. Вот, например:

Не жалею, не зову, не плачу,
    Я сходил с рандомами в Курган.
    Чередою вайпов я охвачен,
    И броня вся развалилась в прах...

Это не обязательно должно быть одно четверостишье, можно взять и больше. Но! Ограничением в этот раз будет пять блоков. То есть, или это будет одно стихотворение, состоящее из пяти четверостиший, разные стихи, которые в сумме дадут не более пяти блоков-четверостиший. В порядке исключения мы можем принять более длинное произведение, но это только в том случае, если оно едино и неделимо по смыслу. Как всегда мы ожидаем от вас позитивные произведения без непарламентских слов и выражений, в пределах общепринятой этики и эстетики.

Если у вас возникнут какие-то вопросы по конкурсу, можно написать напрямую мне в ЛС форума.

Отличные новости для участников наших конкурсов: благодаря помощи администрации проекта мы теперь имеем возможность выбирать не одного победителя конкурса, а сразу трех! Теперь будет разыгрываться 3 комплекта свитков премиума на 7 дней(по одному на каждого победителя), а не один, как было раньше! Это стало возможно благодаря, в том числе, и всем, кто активно участвовал в наших прошлых конкурсах! Удачи вам!

Условия конкурса:

1. Стихи должны соответствовать заданной тематике конкурса. Работы, которые нарушают это условие, не будут допущены к участию.

2. Стихи должно быть краткими, максимум 5 (пять) четверостиший. Больше можно, но только ели это одно длинное стихотворение.

3. Строго запрещается бездумное копирование стихов из сторонних источников, нарушители будут отстранены от участия в конкурсе.

4. Использование в качестве источников вдохновения произведений других авторов разрешается, но, только если нет нарушения п. 3 условий конкурса.

5. От одного человека принимаются к рассмотрению работы в пределах одного поста.

6. Стихи не должны нарушать Правила Игры, Правила Форума и Законы Российской Федерации.

Приём конкурсных работ заканчивается в 19:00 часов мск 7 октября в воскресенье, победитель этой недели будет объявлен в понедельник-вторник 8-9 октября.

Призом за этот конкурс является премиум-подписка на 7 дней с набором свитков, выдается по 1 (одному) комплекту трем победителям. Самым активным игрокам будет вручена форумная медаль "Участник конкурсов". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х наших еженедельных конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Большая просьба ко всем участникам: проверьте, чтобы у вас были открыты личные сообщения на форуме, иначе выигрыш нельзя будет начислить.

Обратите внимание: эта тема — только для приёма ваших работ! Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно здесь.

Свободный странник Аватар для Muryoku
    Не жалею, не зову, не плачу,
    Начал я играть в эту игру.
    Чередою хайпов я охвачен,
    И мой ор выше гор...

Покоритель вершин
    Новый сервер к нам приходят, за собой толпу приводит ,
    Школьники оцепят парк, запкашит всех подряд ,
    На осаде будет жестко, сервер ляжет в первый час ,
    И на форуме мгновенно, сотни плаксовых постов !

Миновало лето,
    Осень наступила.
    И сервак новейший
    Мыло запустило.

Птички улетели,
    Стали дни короче,
    И хочу я очень,
    Креоморф хороший.

Свободный странник

Revelation.

В Revelation мечи скрещают,
    В Revelation друг-друга бьют,
    В Revelation миллионы играют,
    В Revelation победы ждут.

Свободный странник Аватар для SaintFox
    - Скажи-ка, Атум, ведь не даром
    Сулан, охваченный пожаром,
    Сильнейшей гильдии отдан?
    Ведь были ж схватки боевые,
    Да, говорят, еще какие!
    Недаром помнит Ревелейшен
    День старта ОБТ !

- Да, были ПвПшники в то время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Зергач - не вы!
    Плохая им досталась доля:
    Костьми ложились в поле боя...
    Не будь на то Куроми воля,
    Не отдали б Сулан !
    Жизнь игра - Играй красиво!

Раэлис - Шторм

Свободный странник Аватар для Carnality
    Лучших ответов
    1
    ПАМЯТИ ФАРМЕРОВ ДРАКОНЬЕГО ОМУТА

(оригинал: А. Блок)

«Единорог, Тараск, Драконы, Королева.
    Бессмысленный и тусклый данж;
    Фарми его хоть четверть века –
    Исчезло всё. И даже раж.

Умрёшь – начнёшь проход сначала,
    КП потребует, ведь здесь уже ты был:
    Единорог, Тараск, Древень и Лонди,
    Драконы, Королева, Крокодил…»

Я предпочитаю прозвища именам: по крайней мере, прозвища дают более-менее осмысленно, а имена – как бог на душу положит…

Макс Фрай. «Тихий Город»

Свободный странник Аватар для JluJlu
    Тиграм гильдии Hate посвящается

Песня об Орнитоптере

Над смертельной гладью лавы ветер тучи собирает. Между тучами и лавой гордо реет Орнитоптер, чёрной молнии подобный.
    То крылом бойцов касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он орёт, и — люди слышат радость в оре самолёта.
    В этом оре — жажда боя! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат люди в этом оре.
    Хилы стонут перед боем, - стонут, мечутся в отряде, всё же, пальцы разминая, сердце леса прожимают, ростков стаки набирают...
    И РЛы тоже стонут, - им, РЛам, всё известно, тупость рейда их пугает...
    Глупый рыцарь смело действует в утёсах, убежав в сердцах от хила.
    Ну а гордый Орнитоптер реет смело и отважно над седой от лагов лавой!
    Всё сильней и жёстче лаги на суровом поле боя, значит близко рейд вражины, и бегут, и рвутся танки побыстрей ему навстречу.
    Бой грохочет… В пене гнева стонут танки в клетках ганов.
    Вот охватывает синчег пачку магов и бросает их с размаху в дикой злобе на утёсы, разбивая в пыль и брызги все хиловские старанья!
    Орнитоптер с криком реет, чёрной молнии подобный, как стрела летит к кристаллу, обгоняя даже ветер.
    Вот он носится, как демон, — гордый, чёрный демон боя, — и смеётся, и рыдает... И без промаха в кристалл он неизбежно попадает!
    В шуме боя - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что победу принесут его старанья!
    Синим пламенем пылают пустоты воронки магов. Жняки ставят стенки, даже призмы по откату.
    Это огненные земли! Гильдий бой идёт суровый!
    Ну а смелый Орнитоптер гордо реет над кристаллом, над ревущим гневно боем, он кричит снова и снова:
    ЛАААААГИ… ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЛАГИ!!!
    Последний раз редактировалось JluJlu; 27.09.2018 в 17:24.

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

У Revelation сайт мудрёный;
    Хранилище на сайте том:
    И днём и ночью игрок замучённый
    Всё ходит к нему да на форум - кругом;

Зайдет во вторник - не переводит,
    И в среду: "Нет!" - он "говорит".
    На сайте том всё акции вводят,
    Новый костюм в пин-коде лежит;

Там на неведомых просторах
    Кода невиданных людей;
    Что чинят "Хран" на сайте "Ревы",
    Что вдруг остался без дверей.

И я там был, и в дверь стучал;
    Такой игрок ещё зелёный;
    На форуме ж сидел игрок учёный
    "Ты подожди ещё! " - он отвечал.

--
    О наболевшем, с юмором.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Оригинал Александр Твардовский — Я знаю, никакой моей вины

Я знаю, никакой моей вины
    В том, что другие так давно ушли с игры,
    В том, что они — кто старше, кто моложе —
    Теперь не с нами, и не о том же речь,
    А мэил их мог, но не сумел сберечь,-
    Речь не о том, но все же, все же, все же…
    нубожнецчсв

Закрытая тема

Ваши права