+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 195

Тема: Работы по восстановлению «Хранилища»

Свободный странник
    ну вы даёте. можно подумать тут у всех игровой процесс завязан именно на хранилище и без него конец света наступил ) к тому же и так дали месяц премиума, а вам и этого мало. не зажрались ли вы случайно? )
    Показать
    нет, не зажрались.мы оплачиваем работу локализатора и требуем ее выполнения

Свободный странник
    ну вы даёте. можно подумать тут у всех игровой процесс завязан именно на хранилище и без него конец света наступил ) к тому же и так дали месяц премиума, а вам и этого мало. не зажрались ли вы случайно? )
    Показать
    У меня там лежат вдоненые печати ярости, точки и награды с марафона, которые дадут большой буст персонажу.
    И наверное месяц сидеть без этого нет никакого желания.

Любопытный исследователь
    Ну когда же!!!!! Разошлите вручную хотя бы!

Свободный странник
    блин когда вы Хранилище сделаете.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

если не можете сделать. ТО хотя бы подарки давайте Нормальные.

Свободный странник
    Пичалька это(в ручную можно отослать было

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki

Награды

Показать
    Конечно зажрались, нет чтоб молча сидели и радовались тому что есть, так нет, возмущаются же

Свободный странник
    что то я сомневаюсь что рега на марафон закрывается на следующий же день
    Показать
    ой мой какой еще марафон? я не заходил в игру с лета и до 3 октября и мне ниче не дали, а я думаю я тоже заслуживаю( именно когда я тут накопил 1600 онет тьмы и хотел крылышки купить и еще что нить а тут такой облом( я тоже хочу премку(. На хранилище есть со свитками и 3 обычные на 7 дней, штук 5 дружеских подарков, кролик хейди, штук 200 пилюль которые не нужны, печати ярости, рецепты остужение магмы, плавление алмаза по несколько, и тп. и я ничего не смогу забрать-_- и как мне теперь играть без всего этого?;( ведь вс нужно..............

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Конечно зажрались, нет чтоб молча сидели и радовались тому что есть, так нет, возмущаются же
    Показать
    а мне ваще ниче не попалось -_-
    Последний раз редактировалось Pveshnik; 08.10.2018 в 12:55.

Свободный странник
    на новом СЕРВАКЕ играют не Люди чтоли? многие в игромарките купили сундуков. чтоб забустить на старте себя. И ГДЕ КОМПЕНСАЦИЯ? ЧТО ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К НОВОМУ СЕРВАКУ? клянусь богом. больше не копейки в реву не задоначу..
    Последний раз редактировалось u_d998d85538; 08.10.2018 в 13:16.

9.     #149
    Друзья!
    У нас отличные новости — перевод вещей из «Хранилища» на сайте снова доступен! Совместно с разработчиками мы нашли и устранили ошибку.

Напоминаем, что для сервера «Кенсай» перевод вещей из «Хранилища» откроется 16 октября.

Обратите внимание, что Итоговые Ключи Пустоты пропадут из «Хранилища» в 13:59 мск 15 октября.

Приносим извинения и желаем интересной игры!

Покоритель вершин
    Что бы не дать ключи на Кенсай, Вы решили ему заблокировать хранилище ? Не проще установить запрет доступ на ключи пустоты и включить хранилище ?

+ Ответить в теме

Ваши права