+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новинки в Магазине диковин

1.   #1

Новинки в Магазине диковин

Друзья!

Осень уже перевалила за середину, а значит — пора готовиться к стремительно приближающемуся сезону холодов и новым эпическим приключениям. Заточить оружие, подогнать любимый доспех — во всем этом вам помогут новинки из Магазина диковин!

Все предметы персональные. В продаже до 23:59 мск 28 октября.

Предмет Описание Варианты покупки
    Рецепт «Остужение магмы» Позволяет из трех магмовых точильных камней получить один лунный точильный камень. х1, х10, х50
    Рецепт «Плавление алмаза» Позволяет из двух алмазных точильных камней получить один магмовый точильный камень. х1, х10, х50
    Шлифовальный камень Необходим для разблокирования новых этапов подгонки снаряжения. х6, х60
    Алмазный точильный камень Используется для улучшения предметов от +5 до +8 и как материал для синтеза. х8
    Кварцевый точильный камень Используется для улучшения предметов от +1 до +4 и как материал для синтеза. х8
    Истинная медь Используется для синтеза, перековки и подгонки снаряжения. х12
    Хитрости перековки Позволят вам обойтись без некоторых редких материалов при перековке снаряжения. х6
    Ларчик с миниатюрами Торговая палата охотно обменивает такие миниатюры на бронзовые перья. х1
    Верхняя часть карты удачи Первый из трех фрагментов большой карты удачи. Будучи собранной, она приведет вас к тайнику с сокровищами. х1
    Средняя часть карты удачи Второй из трех фрагментов большой карты удачи. Будучи собранной, она приведет вас к тайнику с сокровищами. х1
    Нижняя часть карты удачи Третий из трех фрагментов большой карты удачи. Будучи собранной, она приведет вас к тайнику с сокровищами. х1
    Большая карта удачи Восстановленная из обрывков карта, которая сама приведет вас к тайнику с сокровищами. х1
    Желаем приятных покупок!

Вы мне расскажите, зачем это всё на кенсай допускать? Вам мало того что серву месяц а там челики с фул 6 камнями бегают?

Свободный странник
    Хитрости перековки х6 - 788 кри.
    Да уж, по-моему давно пора пересмотреть цену на перековки.
    Ps. Награды за бонусы добавлять не планируют в игровой магазин?

В других играх внутриигровые эвенты в честь хэллоуина запускают, а у нас только донат акции.
    NO GAME - NO LIFE

нет акции на кристаллы-нет доната.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Я правильно понимаю, что приобретения по этой акции НЕ идут в зачёт "Астральной"?
    Ну то есть - "суп отдельно, мухи отдельно"?

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #7
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Я правильно понимаю, что приобретения по этой акции НЕ идут в зачёт "Астральной"?
    Ну то есть - "суп отдельно, мухи отдельно"?
    Показать
    Если вы имеете в виду «Дорогу к звездам», то в ней учитываются покупки в игровом магазине.

+ Ответить в теме

Ваши права