+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183

Тема: Сломанный турнир Тигров

Любопытный исследователь
    Это, а кому компенсашка полагается? И вообще, кто обращается то? Есть список игроков, кому нужно плюшки отправить? Или вы согласны, чтобы отправили всем? Т.е. какие требования/просьбы? Как вы видите реализацию? Просто в моей голове оно никак не сходится. Да и разве те игроки, что 2 года назад были, остались играть?

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Это, а кому компенсашка полагается? И вообще, кто обращается то? Есть список игроков, кому нужно плюшки отправить? Или вы согласны, чтобы отправили всем? Т.е. какие требования/просьбы? Как вы видите реализацию? Просто в моей голове оно никак не сходится. Да и разве те игроки, что 2 года назад были, остались играть?
    Показать
    Так проблема как раз в том что прошло 2 года!

если бы сразу взяли например топ прошлой недели по гильдиям - выбрали бы драконов (или просто глам отправили компенсацию) то не было бы вопросов.
    Кстати большинство гильдий которые тогда играли живы и по сей день (не все но большая часть) можно глам этих гильдий выслать агаты\подвески например.

А теперь у КМов кишка тонка сказать что "мы ничего не можем" и закрыть тему.
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    3
    Награды

Прошел ещё месяц, а воз и ныне там!

Готовимся ко второй годовщине невыполненных обещаний.
    нубожнецчсв

Любопытный исследователь
    Награды

Некоторые со старта игры сутулятся на 69ом лвл. Предлагаю выпилить с наших серверов турнир тигров (69лвл), а то устроили тут нытье про агаты/подвески. Нравится 69 контент бегай ПВЕшку улыбайся радуге, захотел пвп аппайся на 79 и ходи на турнир драконов. +Мотивация к аппу, так считаю.

Лучших ответов
    3
    Награды

Так там сломали не только турнир тигров но и драконов тоже))) тоже выпилим? нет турнира-нет проблемы-нет компесации?
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

Некоторые со старта игры сутулятся на 69ом лвл. Предлагаю выпилить с наших серверов турнир тигров (69лвл), а то устроили тут нытье про агаты/подвески. Нравится 69 контент бегай ПВЕшку улыбайся радуге, захотел пвп аппайся на 79 и ходи на турнир драконов. +Мотивация к аппу, так считаю.
    Показать
    пфффффф, что, донатные перегиры за жопу кусают и единственный посильный соперник - апнутый 69? найс рофл

возможно тема в скором будущем освежится, никто не знает, что подарит нам новый погран
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

Любопытный исследователь
    Награды

донатные перегиры за жопу кусают и единственный посильный соперник - апнутый 69?
    Показать
    Не выдумывай чушь, поищи хороший аргумент в защиту своего сутулого контента)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

Shikki777,
    elCapitano, Пожалуйста, не переходите на личности и оскорбления. Это предупреждение.

Любопытный исследователь
    Угу, у меня вон собака гавкает, я тоже ставлю ее на место!
    По поводу ответа - молчание ведь тоже ответ! Красноречивый такой. Поэтому просто не вижу смысл плакать об этом, лучше пойдемте и наплачем на Кладоискателей, чтобы как на евро было! Чтобы баг в оплоте починили, чтобы лаги убрали. А вы все усилия не туда!
    Призываю вас всех, 69ых, уведомить о сих проблемах ТП игры и оформить стену плача на форуме! ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Показать
    69 и 79 отличается только +2 данжа новых под актуалньый уровень. Форт на осаде можно и 69 взять

+ Ответить в теме

Ваши права