+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Очень МНОГО ошибок....

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Очень МНОГО ошибок....

В игре много не решенных ошибок много непереведееного контента.реально есть гараздо массивнее игры и сложнее ревы но проблемы если возникают их решают.Почему любая проблема в реве годами именно годами висит нерешаемая

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ----------

Я понемаю что у майлавцев наверное нету никаких прав на реву они не могут исправлять баги скорее всего веть кода игры нет все только через китай .если я не прав то неужели ваши програмисты настолько слабы.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

Я не прошу глобального перевода текста нпс сюжетки это пустяки эти квесты никто не читает но интерфейс это важно.правильный перевод .даже глифы рыка неправильно некоторые переведены что касаеться стоек я сравнивал иероглифы .переведите интерфейс веть разобраться в нем правильно это значит правильно прокачать персонажа особенно новичкам

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Награды

В игре много не решенных ошибок много непереведееного контента.реально есть гараздо массивнее игры и сложнее ревы но проблемы если возникают их решают.Почему любая проблема в реве годами именно годами висит нерешаемая

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ----------

Я понемаю что у майлавцев наверное нету никаких прав на реву они не могут исправлять баги скорее всего веть кода игры нет все только через китай .если я не прав то неужели ваши програмисты настолько слабы.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

Я не прошу глобального перевода текста нпс сюжетки это пустяки эти квесты никто не читает но интерфейс это важно.правильный перевод .даже глифы рыка неправильно некоторые переведены что касаеться стоек я сравнивал иероглифы .переведите интерфейс веть разобраться в нем правильно это значит правильно прокачать персонажа особенно новичкам
    Показать
    Судя последним событиям а они отсутствуют игра находится в стадии самотека, никаких правок не было уже давно и скорее всего не будет. Игра принесла деньги и больше локализатору не интересна, ни в плане обновлений ни в плане правок и исправлений. Это моё личное мнение.Проект умирает как и многие игры Майл ру. Как только из игры выжимают все деньги больше она не интересна.

Свободный странник
    Доигрывай спокойно, полтора месяца нет людей на плато, игра на финише.
    Последний раз редактировалось u_c6e31f895c; 01.09.2020 в 07:36.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    2
    Награды

Доигрывай спокойно, полтора месяца нет людей на плато, игра на финише.
    Показать
    Так может хватит сидеть на 69м? На 79м бг регает постоянно. Даже во время якобы решалки в воскресенье регало огненки.
    Последний раз редактировалось tehtelev; 01.09.2020 в 12:07.

+ Ответить в теме

Ваши права