+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не понятка с ДПС

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Не понятка с ДПС

У меня есть 2 акаунта на обоих 79 персонажи рыцари качал их одинаково но почемуто один на манекене выдает больше дпс а второй меньше.как так подумал дело в заточки всетаки циферки хоть немного но отличаються тогда я на обоих персанажах взял полностью не точиный шмот снял полностью брактеат камни духов убрал и что я вижу показатели силы атаки в статах уровнялись но Дпс всеравно отличаеться как так может быть тренеровки ГИ прокачены одинаково шмот иденчитен нубовский 59 одел дешевый специально что бы все уровнять не точил без камней без опыта на шмот а Дпс разный и тут у меня подкрались сомнения может один из рыцарей багнутый

Любопытный исследователь
    ты манекен колотил одно и тоже время и одинаковой ротацией с одинаковой стойкой?
    карты\дерево\глифы\яра - вот это вот всё тоже скинуто?
    бафы от применения умений у тебя наверняка тоже с одинаковой вероятностью появляются и стакаются )
    запили уж видосики )))
    PS
    каждая тема и сообщение топик стартера вызывает у меня бурю радости )

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Заточки я писал нету значит древа скинуто ярку не импользовал просто ротацию скилов.я прекрасно понимаю 100 процентов уровнять двух персонажей не реально поэтому я понемаю погрешность а 3-8 тысяч урона смотря от чистоты крит урона поэтому была танкостойка минимум крит урона и то разброс в 15-20 тысяч это много между 2 практически одинаковыми персонажами 70 манекен

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

На скилах прописаны одинаковые глифы поверьте я заморочился .нащет видео если включю бондикам кажется так прога записи нажимаеться мне лень рпзбираться ао всем этом

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

Согласен карты на одном персе лучше но не думаю что столь большое дпс они дают и самое интересное там где карты больше прокаченные урона меньше

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Заточки я писал нету значит древа скинуто ярку не импользовал просто ротацию скилов.я прекрасно понимаю 100 процентов уровнять двух персонажей не реально поэтому я понемаю погрешность а 3-8 тысяч урона смотря от чистоты крит урона поэтому была танкостойка минимум крит урона и то разброс в 15-20 тысяч это много между 2 практически одинаковыми персонажами 70 манекен

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

На скилах прописаны одинаковые глифы поверьте я заморочился .нащет видео если включю бондикам кажется так прога записи нажимаеться мне лень рпзбираться ао всем этом
    Показать
    так а маникены ты бил одни и те же? там на площадке есть как 74 так и 84 маникены урон по разным сильно варируется для 79ых)

а вообще все дело в точности) даже если ты одним и тем же персом 59ым в 74 маникен будешь лупить с шансом промаха под 30% у тебя будут очень разные цифры каждый тест и не надо создавать разных персов, а ещё проблема к критах, маленький крит шанс-> низкие рандомные проки от разных скилов по разному

советую ТС как то разобраться сначала с научными методами исследования, потом почитать немного о тестировании... ну или свечку поставить

Любопытный исследователь
    Заточки я писал нету значит древа скинуто
    Показать
    ты вот не поверишь )
    Аннотация 2020-06-22 143505.jpg
    шмот снят - заточки нету, но дерево никуда не делось )

Покоритель вершин Аватар для Shikki777
    Лучших ответов
    2
    Награды

Шел который десяток существования ММОРПГ и ДнД в целом, а люди до сих пор не имеют представления о механике критов и точности
    Дайте ему кто-нибудь подключение к гуглу, пусть посмотрит формулы расчета урона в играх и от чего он зависит, а еще и учебником по теории вероятности бросьте, чтоб наверняка
    ψ(`∇´)ψ↑_(ΦwΦ)Ψ

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    А древо вручную снять не судьба .там можео сбросить вручную

Свободный странник
    Ну тут выход один, прокачать 3 аккаунт и сравнить.

+ Ответить в теме

Ваши права