+ Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 386

Тема: Марафон «Путь к бессмертию»

Летающий в облаках Аватар для InoriChan

Награды

Дорогие Локализаторы, я вчера сделал квест хмеля, ничего не засчиталось....А я его вечером сделал.
    Почему он до сих пор не засчитан!!!???
    Придется платить что ли?
    В прошлом марафоне, такое вроде было, но на второй день он засчитался, а теперь что??!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ----------

господа, испытывающие проблему с квестом Хмеля: если каким-нибудь образом вы можете вспомнить более-менее точное время выполнения задания, пожалуйста, укажите
    Показать
    Я Выполнил где то в 17:20 может чучуть раньше, но там было превращение и ничего на второй день..

То есть Сегодня. Пожалуйста исправте)
    Последний раз редактировалось InoriChan; 15.11.2018 в 07:16.

господа, испытывающие проблему с квестом Хмеля: если каким-нибудь образом вы можете вспомнить более-менее точное время выполнения задания, пожалуйста, укажите
    Показать
    Не зачелся квест у Хмеля. Десятый этап был на превращением соги в гриб. Время примерно 06.00 - 06.30 по мск.

Давай каждый донатер будет ныть "зачем вы в бг марафон засунули эссенции если у меня есть эмблема с 13 шт. , зачем мне они".
    По факту в своё время доплачивалось за уникальность данных бутафорок, какое-то время они были у узкого круга лиц, в отличии от примера с теми же эссенциями - они выполнили свою функцию.
    Показать
    Давайте вы немного мозг включите? Причем тут эссенция если там куча предметов на ВЫБОР за монетки, там есть выбор в отличии от супер приза. Никто не просит его убрать, просят, те у кого он есть, также сделать что то на выбор.
    Последний раз редактировалось neZloi; 15.11.2018 в 08:39.

14.11 в 17-17.30 Сделалась цепочка кв у Хмеля,последний было превращение.Зачета нет

Свободный странник
    Не засчитывает задания хмеля

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Вы получите комплект золотого бутафорского оружия в «Хранилище», а значит, сможете использовать его персонажем, у которого такого оружия еще нет, либо сохранить на будущее
    Показать
    И после такого вы надеетесь, что в будущем бутафорки будут так же покупать? Серьезно? Какой смысл вообще их покупать, если рано или поздно их добавят в какой-нибудь ивент и плюнут в лицо, сказав "Ну пусть пылится в хранилище, задел на будущее"? В прошлый марафон была УНИКАЛЬНАЯ на тот момент вещь, которой не было НИ У КОГО. Сейчас же чувствуешь себя обманутым.
    Agrail
    Ave PvE!

Хмелль с розыгрышем соратника не засчитан. Время 9.50-9.58 МСК

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Давайте вы немного мозг включите? Причем тут эссенция если там куча предметов на ВЫБОР за монетки, там есть выбор в отличии от супер приза. Никто не просит его убрать, просят, те у кого он есть, также сделать что то на выбор.
    Показать
    Я про последний БГ марафон, перечитай.Почему не было нытья о замене эссенций (как одного из финальных призов) на что-то иное.

Свободный странник
    Народ, объясните мне пожалуйста. Могу ли я проходить марафон двумя персами (полностью все задания каждым) на разных серверах- аккаунт один? Как будут начисляться монеты ? Возможно ли получить 2 бутафорки для каждого отдельно? Или все это только для одного персонажа? Никак не пойму

Свободный странник
    Показать
    Не зачло, проходил 14.11 в промежутке с 21:00 до 21:30 по мск

+ Ответить в теме

Ваши права