+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 386

Тема: Марафон «Путь к бессмертию»

Свободный странник
    Эм, господа а как насчер бутафорки из звездной коллекции? Той самой из акции которую вы зафейлили. Кто то старался фармил на неё, ждал последнего дня, а их обломали. Может хоть так возместите моральный ущерб?

Свободный странник

Награды

У меня такой Вопрос! а если я уже на той недели начал делать квест Торговые поручения у меня они зачтутся?

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

Когда был подобный марафон в прошлый раз было сказано что монеты не потраченные в прошлый раз сохранятся на следующий марафон. Где монетки?
    Показать
    и где очки которые остались с предыдущего ивента...нам обещали их сохранить
    Показать
    Так они остались там, в старой акции
    Показать
    Именно, там были другие монеты, не бессмертных, за те монеты теперь отдельный магазин, который сейчас находиться в интерфейсе "снова в бой"
    хвостик Ринер

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    Не ну вы издеваетесь??? Зачем тем, кто покупал эту бутафорку за донат еще одна?? Причем стоила она ого-го....а теперь просто квестики поделайте и получите...очень круто Введите хотя бы альтернативный подарок!!! Это же просто не честно в своей бессмысленности!!!
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

И ещё вопрос, с каких пор анонсы выкладываются через три дня после начала марофона?
    Показать
    Испытания поделены на два этапа:
    1-й — с 16:00 мск 14 ноября до 23:59 мск 21 ноября;

Вы в будущем там живёте? : D у вас уже 17-ое?

А по теме - шикарный марафон, и награды вкусные, кто там жалуется на бутафорку - ребят, сорре, вас никто не заставлял на неё донатить. Дайте и другим немного ништяков полутать: )

Любопытный исследователь
    Вот это я понимаю ПВЕ марафон! И не нужны эти сложности по времени в данджах(напомню пвп марафон можно даже твином фармить, а пве лишь одетые могли !) Отличные награды, и задания(конечно монет за тяжелые задания маловато, но все же все вполне продуманно и актуально!). Спасибо!
    Кстати в других играх частенько включают марафины на опыт и игровые монетки(у нас они таэльками зовутся), тут планируется такое?
    Последний раз редактировалось TanecVetra; 14.11.2018 в 17:18.

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

Омут сложка пройден утром до запуска ивента. Засчитают ли 59-69? И квесты гильдии выполнены.. Вы бы заранее анонс делали ивента.
    Показать
    А что вам мешает пройти в понедельник после нулей?

сделала хмеля - не засчитало, а вот бг засчитало сразу

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Какие же вы жалкие. Они по сути вообще могли ничего не делать, но с запилили марафон с халявой. И все равно нашлась кучка вечно всем недовольные, вечно ноющие и просящие.
    Представите что все идет своим чередом и этого марафона нет! Вообще его не делайте, если кого то что то не устраивает.
    Нытики.

блин я торговки в понедельник сделал незащитало

+ Ответить в теме

Ваши права