+ Ответить в теме
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 386

Тема: Марафон «Путь к бессмертию»

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

Этот предмет персональный и продается за 1 таэль.
    Показать
    вот вы обломщики((

я же правильно понимаю что задания можно делать несколькими персонажами на одном аккаунте?
    Последний раз редактировалось nebesnaya; 14.11.2018 в 17:52.
    хвостик Ринер

Свободный странник

Награды

У меня такой Вопрос! а если я уже на той недели начал делать квест Торговые поручения у меня они зачтутся?

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

У меня такой Вопрос! а если я уже на той недели начал делать квест Торговые поручения у меня они зачтутся?
    Показать
    Ну вот какая тебе разница? Сделаешь и узнаешь, все равно же делать. Не зачтутся сделаешь в Понедельник, Вторник.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Показать
    Если Вы начали его делать на прошлой неделе, по его окончанию сможете взять снова на этой неделе.

Свободный странник

Награды

Вы получите комплект золотого бутафорского оружия в «Хранилище», а значит, сможете использовать его персонажем, у которого такого оружия еще нет, либо сохранить на будущее
    Показать
    На какое будущее? Я вкладываю все в одного персонажа. Проходить парк с голдовой внешкой не принесет удовольствие.
    Если бы вы сделали бутафорку на выбор, то довольны были все. Вы бы ничего не потеряли, ведь бутафорки со старых коллекций стоят дешевле голдовой, а коммьюнити радовалось бы.

В любом случае спасибо за отличные награды за монеты! Это действительно порадовало!
    Но вот с главной наградой крайне печально. Не надо так
    God mod on
    Атум - Nozdormu [жнец] [79]

На какое будущее? Я вкладываю все в одного персонажа. Проходить парк с голдовой внешкой не принесет удовольствие.
    Если бы вы сделали бутафорку на выбор, то довольны были все. Вы бы ничего не потеряли, ведь бутафорки со старых коллекций стоят дешевле голдовой, а коммьюнити радовалось бы.

В любом случае спасибо за отличные награды за монеты! Это действительно порадовало!
    Показать
    Вот огромный + к этому комменту. Те, кто тратит реальные деньги на голд бутафорки вряд ли распыляется на нескольких персонажей сразу. Куда девать нам эту бутафорку? Были старые коллекции оружия, которые сейчас будут и то более редкими, чем относительно новая голдовая.

Свободный странник Аватар для Strogaya

Награды

Написано в часто задаваемых вопросах, что проходить марафон только одним персонажем, а как на 79м лвле сделать Арену четырех богов?!

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

79м лвле сделать Арену четырех богов?!
    Показать
    Простите а в чем проблема?

Свободный странник

Награды

Написано в часто задаваемых вопросах, что проходить марафон только одним персонажем, а как на 79м лвле сделать Арену четырех богов?!
    Показать
    Легко. Она и сейчас работает, но просто не учитывается в пути война.

Показать
    Не чего личного это просто бизнес, золотая уже у пол сервера и ее уже не кто не купит, а другую они засунут играмаркет и стая Оленей побегут ее покупать ))))

+ Ответить в теме

Ваши права