+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 386

Тема: Марафон «Путь к бессмертию»

1.   #1

Марафон «Путь к бессмертию»

Друзья!

Способ достичь бессмертия искали многие ученые с незапамятных времен. Легенды о философском камне, живой воде и других возможностях продлить жизнь ходили всегда. Но все, пытавшиеся раскрыть секрет бессмертия, сходятся в одном — увековечить свое имя в истории можно, лишь совершив нечто стоящее.

Выполняйте специальные задания и найдите свой путь к вечной жизни!

Испытания поделены на два этапа:
    1-й — с 16:00 мск 14 ноября до 23:59 мск 21 ноября;
    2-й — с 00:01 мск 22 ноября до 23:59 мск 28 ноября.

За каждый этап вы получите по 800 монет бессмертных, которые обмениваются на ценные предметы в специальной лавке. Если по какой-либо причине вы не можете выполнить то или иное задание — пропустите его, воспользовавшись соответствующей кнопкой и заплатив определенную сумму в кристаллах.

Выполните все задания первого и второго этапов и получите в награду суперприз: редкое декоративное оружие из Золотой серии на выбор. Подарок придет в «Хранилище» на сайте после окончания марафона.

Золотая коллекция бутафорского оружия

Другие призы

Одежды жрицы Куроми. Костюм подходит для персонажей женского пола среднего и крупного телосложения.

Платье «Легкомысленный мотылек». Подходит для персонажей женского пола.

Платье послушницы Куроми. Подходит для персонажей женского пола хрупкого телосложения.

Походный костюм наследника Империи. Подходит для персонажей мужского пола.

• Средняя печать ярости — такие печати необходимы для развития талантов умений ярости.
    • Большая печать ярости — такие печати необходимы для развития талантов умений ярости.
    • Фрагмент высшей руны — из 99 фрагментов можно синтезировать одну высшую руну.
    • Ларец рун (ур. 4) — внутри случайный рунический камень 4-го уровня.
    • Простая императорская тушь — предмет, необходимый для синтеза печати императора 6-го уровня.
    • Оттиск эмблемы — используется при синтезе некоторых эмблем.
    • Фрагмент книги ярости — фрагменты можно превратить в книгу ярости, либо использовать их для развития уже известных умений ярости.
    • Морф-ядро — миниатюрный ядерный реактор, необходимый для нормального функционирования биомеханического креоморфа.
    • Фрагмент старшей руны — из 30 фрагментов старших рун можно синтезировать одну редкую руну.
    • Багажная квитанция х12 — набор из двенадцати багажных квитаций, необходимых для расширения инвентаря.
    • Кукла феи — редкий материал для создания золотых серег 55-го уровня.

Часто задаваемые вопросы
    1. Когда закончится акция?
    Акция закончится в 23:59 мск 28 ноября.

2. Я выполнил задание, а монеты не получил.
    Из-за большого количества участников задания могут засчитываться с небольшой задержкой.

3. Я купил в магазине предмет за монеты. Скажите пожалуйста, где его найти?
    В «Хранилище» на сайте. Система работает с некоторой задержкой. Если предмет долгое время не приходит, обратитесь в службу поддержки.

4. Предметы из магазина — передаваемые или нет?
    Все предметы персональные.

5. Можно проходить половину задания одним персонажем, а половину другим, если они на одном аккаунте?
    Нельзя. Задания нужно проходить от начала до конца одним персонажем.

6. Я прошел Драконий Омут, но задание не засчитано как выполненное.
    Обратите внимание: задание считается выполненным, только если вы убили боссов в подземелье и вышли из него через портал.

7. В миссии «Терпение и еще раз терпение» нужно завершить все десять заданий или хватит того, чтобы в Пути воина отображалась галочка о выполнении?
    Необходимо выполнить все десять поручений господина Хмелля. Обратите внимание на то, что это задание нужно выполнить три раза.

8. В задании «Безжалостность» требуется десять раз пройти одно и то же поля боя или можно играть на разных?
    Вы можете выбирать любые поля боя из списка, например — пройти три раза «Мерцающую долину», два раза «Каменное плато» и пять раз «Огненные земли». Главное — завершить 10 сражений.

9. Я выполнил все задания. Когда я получу Золотое бутафорское оружие?
    Золотое бутафорское оружие будет начислено в «Хранилище» после окончания марафона.

10. Можно ли поменять бутафорское оружие, если я по ошибке выбрал комплект для другого класса?
    Нет, это невозможно.

Найдите свой путь к бессмертию!

просто шикарно

Свободный странник Аватар для KorriEm

Награды

Когда был подобный марафон в прошлый раз было сказано что монеты не потраченные в прошлый раз сохранятся на следующий марафон. Где монетки?

Любопытный исследователь Аватар для Nibelung

Награды

Было бы еще круче, если бы задания были чуточку сложнее для выполнения. По сравнению с пвп-марафоном, где нужно попотеть - этот просто как два пальца об асфальт.
    Тем не менее, надеюсь, что подобный пве-марафон будет проходить чаще)

Свободный странник
    Вопрос: А что делать с омутом людям с Кенсая? Покупать что ли?
    Остальное все устраивает полностью.
    Или 59/69 считается?
    Последний раз редактировалось breaking; 14.11.2018 в 16:13.

Свободный странник

Награды

И зачем мне ВТОРАЯ голдовая бутафорка?
    Сделайте бутафорки на выбор из старых коллекций. Очередность акций потраченная. Сначала дадим вам купить, а потом раздадим бесплатно без альтернативы.
    God mod on
    Атум - Nozdormu [жнец] [79]

Вот вот, дайте на выбор и другие бутафорки.
    2я такая же бутафорка нафиг не нужна

Любопытный исследователь Аватар для Praudmyr
    Лучших ответов
    1
    такой плевок давать бутофорку, которую люди покупали сначала в игромаркете ,потом в магазине диковин!!!и где очки которые остались с предыдущего ивента...нам обещали их сохранить!
    Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того......

Любопытный исследователь

Награды

Почему 1600 в итоге? Прям обидно! Почему не 1800???? Чтобы можно было взять и тушь (например) и внешечку! вот хоть закидайте каками, но ппц обидно!!!!!!!!!

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

где очки которые остались с предыдущего ивента...нам обещали их сохранить!
    Показать
    Так они остались там, в старой акции мощно правда хехехех... А на форуме стока было обещаний

+ Ответить в теме

Ваши права