+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: [Гайд] Обновление «Битва бессмертных»

Свободный странник
    Надеюсь эта фигня не убьёт и так низки онлайн на пвп... Теперь все твины будут сидеть в моба, а меня пинать сильные игроки, печалька.

Свободный странник
    Зачем игра в игре не связанная с основным контентом? Кому нравится МОБА, пойдут в доту пошпитлят или в ЛОЛ. Понимаю если бы были плюхи для развития основного персонажа, а так бред. Китайцы чудят: то дома никому не нужные введут, то это. Или они думают, что что создали шедевр, не уступающий Blizzard и Valve.

Свободный странник
    да ладно вам ребят, там же весело))) битву на этой мобе засчитывает как битву на обычном бг

Свободный странник Аватар для Tenira
    У торговца продаются предметы для "разблокировки" персонажей, уже доступных со старта (Мара, Альбиока, Инту, вот эти вот все). В этом есть какой-то тайный смысл или просто так?

Летающий в облаках Аватар для vadimvm
    У него же продаются и умения, которые после покупки нельзя использовать.

Свободный странник
    А если очки ресов и слава уже нахрен не упёрлась и её некуда уже девать тогда что? Зачем мне лазить на эту арену? Ради веселья? Так я проще врублю пк в открытом мире с патей и то веселее не?

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982
    А если очки ресов и слава уже нахрен не упёрлась и её некуда уже девать тогда что? Зачем мне лазить на эту арену? Ради веселья? Так я проще врублю пк в открытом мире с патей и то веселее не?
    Показать
    Ты Царь что ли? Для тебя одного делалось обновление? Если тебе это не интересно и не нужны очки , это не значит что у других все также.

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Exclamation

Всего героев в этом режиме 20. Почему в гайде описана лишь часть из них?? Руководство будет дополняться?
    Так же отсутствует информация по множеству других моментов!!!

На Китае есть вспомогательный внутриигровой контент по этому пвп-режиму, в котором есть информация по каждому герою, его история, основные умения, а так же можно сделать удобный для каждого набор экипировки (артефактов/оружия/доспехов) на разные случаи и т.д. Всего можно сделать 3 набора экипировки, которые можно редактировать и выбирать основной.
    У нас вроде как тоже есть эти наборы, правда, которых всего один, и он по умолчанию.. Как их редактировать и добавлять то??? Просвятите пожалуйста свое видение этого момента?!

Не реализованы команды "В атаку!/Требуется поддержка!" и т.д.

Так же после смерти не реализована возможность управлять в режиме наблюдателя(переключать камеру), то есть он вообще грубо говоря отсутствует.

Получается режим 5х5 не реализован до конца? Я правильно понимаю?

В качестве примера скрины ниже. Очень надеюсь услышать вразумительный ответ. Спасибо за внимание!!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    Руководство будет дополняться?
    Показать
    смотрите, вот первая строчка гайда:
    ATTENTION: гайд будет дополняться со временем
    Показать
    вот еще спустя время, пост с описанием покупных героев:
    Со временем список будет дополнен.
    Показать
    а вот в самом конце гайда:
    Обращаю ваше внимание на то, что гайд будет дорабатываться уже непосредственно после установки обновления на игровые серверы.
    Показать
    мне нужно отвечать на этот вопрос?

от того, что вы дублируете пост сюда из другой темы, ответы, к сожалению, не изменятся
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для vadimvm
    смотрите, вот первая строчка гайда:

вот еще спустя время, пост с описанием покупных героев:

а вот в самом конце гайда:

мне нужно отвечать на этот вопрос?

от того, что вы дублируете пост сюда из другой темы, ответы, к сожалению, не изменятся
    Показать
    Как удобно ответить на один вопрос не замечая другие. Прям классика мыловарения.

+ Ответить в теме

Ваши права