+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: [Гайд] Обновление «Битва бессмертных»

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

Rinerleen, по руководству все понятно, но вопросы по отсутствующему контенту остаются в силе и ждут ответа на них!!!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Как удобно ответить на один вопрос не замечая другие. Прям классика мыловарения.
    Показать
    а вы действительно считаете, что в моей компетенции отвечать на такие вопросы?
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для Kurajbombei
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    В таком случае, логично подключить специалистов, которые в компетенции ответить или заручиться их поддержкой.
    Последний раз редактировалось Kurajbombei; 26.11.2018 в 14:28.

Показать
    Расскажите тогда, что в вашей компетенции, что б мы не гадали. Вы ж прям кричали! что у вас там есть тестовый сервер, что, не судьба там ошибки выявить, которые лежат на поверхности?

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

если заработанные плюшки не для основного персонажа, то зачем вообще это обновление? Лучше бы новые данжи ввели, принципиально новые, а не старые слегка измененные. ПВП нравится одним, ПВЕ- другим, а мне все нравится и хочется обнов и пвп и пве, но только на пользу основному персонажу

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #36
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    В таком случае, логично подключить специалистов, которые в компетенции ответить или заручиться их поддержкой.
    Показать
    Расскажите тогда, что в вашей компетенции, что б мы не гадали. Вы ж прям кричали! что у вас там есть тестовый сервер, что, не судьба там ошибки выявить, которые лежат на поверхности?
    Показать
    Вопросы, адресованные локализатору, всегда можно задать в профильной теме. И там же получить на них ответ. Данная тема посвящена руководству к «Битве бессмертных».

Свободный странник
    насколько я понял персонажи в этой хрене тоже прокачиваются и со временем новичку будет нечего ловить против начавших играть за недели до него, так что и донат не позволит наверстать отрыв

Лучших ответов
    153

Награды

насколько я понял персонажи в этой хрене тоже прокачиваются и со временем новичку будет нечего ловить против начавших играть за недели до него, так что и донат не позволит наверстать отрыв
    Показать
    прогресс не сохраняется. каждый матч = абсолютно новая игра

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Разве перечень бесплатных героев не обновляется каждую неделю? Иначе какой смысл в шопе от медалей героев, доступных всегда (парочка которых по 5к стоит)
    Agrail
    Ave PvE!

Лучших ответов
    153

Награды

Разве перечень бесплатных героев не обновляется каждую неделю? Иначе какой смысл в шопе от медалей героев, доступных всегда (парочка которых по 5к стоит)
    Показать
    мы сейчас это проверяем

+ Ответить в теме

Ваши права