+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: [Гайд] Обновление «Битва бессмертных»

где можно посмотреть уменя и описания ВСЕХ героев? а то в магазин ввели, а описание?...купи хрень за 2к...купишь узнаешь вдруг повезет

где можно посмотреть уменя и описания ВСЕХ героев?
    Показать
    вот тут http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2Fkingoflegend

PS яндекс переводчик корректнее переводит, чем гугл

Знает кто описание скилов джинрена? И стоит ли его брать? Сайт выше на телефоне не открывается.
    Последний раз редактировалось byEvDu; 18.12.2018 в 12:58.

Свободный странник Аватар для BroccoliPower

Награды

Знает кто описание скилов джинрена? И стоит ли его брать? Сайт выше на телефоне не открывается.
    Показать
    shot_20181218-213632.jpg

Мне понравился. Не знаю что ещё сказать.)

Свободный странник
    А что на счет профита основным персонажам в игре?За этот режим даются очки чести, как за остальные режимы ПВП? Или это как игра внутри игры?

Твое ПВЕ никому не интересно. Большинство остались в Реве и играют только чисто ради ПВП.
    Показать
    Тебе ненужно ВПЕ, мне и 1000 другим ненужно ПВП....ну поиграют такие как я раз 10 в пвп и забросят игру через месяц-год. как в прочем и с ПВЕ. я думаю тебя ПВП устраивает как и других, все равно там одно и тоже ДОТА.., а вот с пве контентом надо поработать ибо после обновления , смертелки низкого уровня стали не интересны для 79 так как их там 59 лвл передомаживает =)...Больше пве уклона + плюшки как за ПВП...вот тогда будет уже интереснее

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

много умирал мало убивал и за победу дали около 130 очков, рецепт красный дял заточки стоит если не ошибаюсь 280, надо задротить, чтоб закупиться

Свободный странник Аватар для Pintacly
    Это 5 на 5 , именно это по другому назвать не могу деградировало пвп в игре. Арену не регают, бг не регают. Все идут в это. Я зашел , посмотрел и меня почему то резко затошнило от сего деградантного детища. Как можно в это играть ?? это же убожество для школьников 3-5 класса и с пвп ничего общего не имеет.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Это 5 на 5 , именно это по другому назвать не могу деградировало пвп в игре. Арену не регают, бг не регают. Все идут в это. Я зашел , посмотрел и меня почему то резко затошнило от сего деградантного детища. Как можно в это играть ?? это же убожество для школьников 3-5 класса и с пвп ничего общего не имеет.
    Показать
    Скорее всего из-за холявных разходников включая костюмы,крылья и ездовые.А если это всё перевести на БГ(плато,мерцалка,огненые) то 5на5 умрёт,как и БГ

Свободный странник
    когда будет обновление битвы бессмертных? на китае вон и роан есть и каибули(герои) тут же даже не пробнуть) хоть бы карты засунули пробные чтоли)хотелось бы опробывать там что то новое......(

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Finder, просто так в игру ничего не "засовывают") Остается ждать больших обновлений, типа грядущего с боевыми петами и прочим. Откровенно говоря, не помню, будет ли там что-то для "Битвы...", но вполне может быть.

+ Ответить в теме

Ваши права