+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: «Черная пятница» в Магазине диковин

ерунда а не акция... лучше бы долгообещанный бонусный шоп сделали.

Свободный странник
    лучше бы добавили Нектар чем 50% убогих костюмов ...

Покоритель вершин Аватар для Jessika
    Награды

чот так се скидки, мало отличаются от других появлений стилей в диковинах) И далеко там до 50% чот
    те же "брызги туши" были недавно в продаже, но примерно на 100 дороже)
    а то что есть в шопе из этого - покупать точно бред)
    Последний раз редактировалось Jessika; 23.11.2018 в 17:07.

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

А я все еще как хатико ждут костюм "Одеяние Царя обезьян" а я все нет и нет :c PepeHands

ауры даже без скидки по всей видимости. брала свою ауру, ту что сейчас за первый этап, точно за такую же цену. кек.
    я бы может и взяла ауру костра, но после ивента лучше деньги себе на сладкое потрачу)))))

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    ауры даже без скидки по всей видимости
    Показать
    Если ориентироваться по соотношению исходной и скидочной цен, то получится что они по 60% от исходной идут. Но.... "меня терзают смутные сомнения...", сколько они вообще исходно стоят, скажем, на китае.
    Вот бы ещё кто сформулировал, по какой логике комплектовалась эта продажа - а то практически всё, что попало в неё, уже изрядно позаезжено (ну кроме может "нежности").
    Последний раз редактировалось u_10010f154a; 23.11.2018 в 17:34. Причина: fix ftgj

пипл хавает и это.) черная пятница для стильных ребят. ( хоть игра расчитана на пвп направленность) пусть красивыми .
    крисы на распродажу кинули б по черным ценам.) вот было б норм. а так ерунда.

Свободный странник Аватар для SaaF666
    а потом все эти наборчики окажутся призами в каком-нить ивенте, если я потом рано или поздно их получу, зачем я буду тратить деньги на это?

Скидки на старые вещи конечно хорошо, но такое чувство, что вы не знаете, что в игре из старых коллекций украшений (именно украшений) ещё много чего не добавлено в нашей версии, обратите внимание пожалуйста. Куча всего, что еще можно на продажу выставить

Свободный странник Аватар для NoisViki
    "В комплект входят мундир и маска. Предметы приобретаются отдельно и становятся персональными после использования. Подходит для персонажей обоих полов." а в Итоге все продается Отдельно а не комплект, как вас после этого назвать?

+ Ответить в теме

Ваши права