+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: как развивать характкристики у друида

Свободный странник
    я конечно не эксперт, но вопрос был в "как хилить". отвечаю: прекрасно все хилится
    если Вам для этого нужен билд с сд и интеллектом, то как бы сами понимаете

ну и хп боссов будет немного ("""немного""") больше чем хп тиммейта, поэтому в оверхилинге не вижу смысла. больше максимума ты не захилишь
    Показать
    То сам понимаю что? Что я не топ друль с бректиатом, максимумом тренировками и овергиром в шмоте и я не могу с плохими статами выхиливать таких же как я не одетых людей? Зачем закрывать дыры шмотом там где их можно не допускать.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

То сам понимаю что? Что я не топ друль с бректиатом, максимумом тренировками и овергиром в шмоте и я не могу с плохими статами выхиливать таких же как я не одетых людей? Зачем закрывать дыры шмотом там где их можно не допускать.
    Показать
    для того, чтобы хилить хорошо, не нужен овергир
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Чтобы дамажить хорошо не нужен овергир, я и так дамажу, скинем 200 статов в вынку на сине. Если это сообщение не звучит для тебя странно то спорить бессмысленно, ибо ты и так хорош, чтобы задумываться над логичным распределением статов

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Чтобы дамажить хорошо не нужен овергир, я и так дамажу, скинем 200 статов в вынку на сине. Если это сообщение не звучит для тебя странно то спорить бессмысленно, ибо ты и так хорош, чтобы задумываться над логичным распределением статов
    Показать
    вопрос о друидах, а не синах
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Можешь ли ты ответить зачем тебе столько живучести если сины, жнецы, стрелки, живут БЕЗ такого жира, даже в омут. Да они танкуются пве вещами н омы же не настальгируем о временах до его введения. Тогда почему ВСЕ классы не собирают себе столько жира если это так критически необходимо?
    Показать
    Мертвый друид не хилит.
    game over

Летающий в облаках Аватар для SlepAr

Награды

Как то странно на третий год игры увидеть спор на тему того, что было нормой еще на збт)
    Арфи

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Как то странно на третий год игры увидеть спор на тему того, что было нормой еще на збт)
    Показать
    Наоборот не странно. Персонажи развиваются и то, что было нужно на старте сейчас некритично. Даже с той же самой выносливостью, если хороший шмот, с хорошими заполненными стартами на защиту и сопру, так почему бы одно немного не уменьшить, что бы вкинуть в более нужное на данный момент. Просто на этот вопрос сейчас уже никто не ответит, так как одинаковых персонажей (с одинаковыми характеристиками) уже не найти.
    Последний раз редактировалось Jemima; 12.07.2019 в 11:58.
    game over

Летающий в облаках Аватар для SlepAr

Награды

Наоборот не странно. Персонажи развиваются и то, что было нужно на старте сейчас не критично. Даже с той же самой выносливостью, если хороший шмот, с хорошими заполненными стартами на защиту и сопру, так почему бы одно немного не уменьшить, что бы вкинуть в более нужное на данный момент. Просто на этот вопрос сейчас уже никто не ответит, так как одинаковых персонажей (с одинаковыми характеристиками) уже не найти.
    Показать
    Отхождение от нормы на немного всегда были и это сглаживало те или иные косяки со шмотом (да и сейчас это практикуется), но спорить о снижение выносливости чуть ли не в половину, а то и больше...вот, что кажется странным...
    Арфи

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Отхождение от нормы на немного всегда были и это сглаживало те или иные косяки со шмотом (да и сейчас это практикуется), но спорить о снижение выносливости чуть ли не в половину, а то и больше...вот, что кажется странным...
    Показать
    Угу, особенно в случае с хилом. А так стоишь в жирке хилишь всех, себя вообще на ростках по сути только держишь, и не заморачиваешься. Не на одних же базовых статах хил держиться, учитываем криты и т.п., а и не помешает учесть билд и руки на клавиатуре (это для одного из ораторов выше, который упоминал что 200 вынки много и помешают хилить)
    Снижение сд/вынки в пве для дд - ну это если им хватает живучести при их шмоте, здесь также действует правило: Мёртвый не дамажит/хилит. А, ну и как без одной из хороших фраз хилов - Ваншот не отхиливается.
    Хожу в данжики в 2-2 стекле, и танчу и дамажу в этих статах, пве развитие перса позволяет скинуть практически все статы в силу, часть в ловку. Да, приходиться только на ласта в жир вставать (150 силы всего), но это механика такая, да и в лагах играю ловя всё лицом +_+ (2-2/285/100 71к хп 12к деф 38% пве деф, статы живучего стражика под боссами)
    Продолжим про хила: куда там выше 200 духа?, когда и при этих статах все играют и нормально хилят. Но, наверно у них просто криты норм прокачены и билд скорректирован верно.
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 06.06.2019 в 16:19.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Летающий в облаках Аватар для Taimirik

Награды

Только вынка и сд. ну и ловкости. и инта 1 к 4 с сд. Вот наш рецепт хорошего хила

+ Ответить в теме

Ваши права