+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: как развивать характкристики у друида

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в ветке комнате отупел.

200 выносливости?
    Показать
    Пффф, захиливаю с 220 инты, 0 духа, 100 вынки и остальное в ловку. В пве шмоте любой данж и 10-е тени. Глифы и скилы раскиданы ток в хила. До обновы, новый данж не прокатывает такое ))))
    Shut up Woman, get on my horse!

Свободный странник
    Пффф, захиливаю с 220 инты, 0 духа, 100 вынки и остальное в ловку. В пве шмоте любой данж и 10-е тени. Глифы и скилы раскиданы ток в хила. До обновы, новый данж не прокатывает такое ))))
    Показать
    Ладно убедил, ты сказал глупость большую, 0 духа)

Свободный странник
    Три страницы - инфы ноль.

И все же вот тем кто только пришел играть за хила, посоветуйте что почитать актуальное на 2019 год, а не гайды за 2016 которые в сети. Что качать, во что вкладываться. Может примеры своих персонажей. Если не сложно.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10
    Три страницы - инфы ноль.

И все же вот тем кто только пришел играть за хила, посоветуйте что почитать актуальное на 2019 год, а не гайды за 2016 которые в сети. Что качать, во что вкладываться. Может примеры своих персонажей. Если не сложно.
    Показать
    Посмотри свои статы. Нам надо шанс Крита чуть больше 50%, поэтому выстави ловкость так, что бы хватило. Но есть ещё и бафы и еда. Когда то у меня было 47,9% шк, тогда я бафами и едой восполнила. Ну сила духа и выносливость по 200 это классика. Я бы дух не меняла. Его не делают больше 200, так как дорого уже. С выносливостью можно поэкспериментировать, сделать чуть больше или чуть меньше, опять же глядя на свои статы. Ну и что останется в интеллект. Он тоже даёт + к лечению, но мало. Я три или четыре раза меняла свои характеристики, так как меняла шмот, символы/знаки, скрытые характеристики, брактеат. Вот сейчас духи появились, опять возможно что то откорректирую. Новый глиф в ростках, можно наверное будет с ловкостью поиграть. Тут не скажешь однозначно делай так, а не иначе. Да, ещё забыла сказать про руны. Вывод такой, смотри свои статы и подгоняй под нужное свои характеристики. Эксперементируй, проверяй на практике. Сейчас поменять не сложно, с петли времени падают итемы на сброс. Не нужно тратить кристаллы.
    Раэлис/Jemima/Друид

+ Ответить в теме

Ваши права