+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: как развивать характкристики у друида

Свободный странник

как развивать характкристики у друида

как развивать характеристики у друида ?

Свободный странник Аватар для NiceDexter
    Сила духа основной стат. Дальше, чуть меньше, выносливость. А ещё можно немного прокачать интеллект.
    Нуб с ЗБТ.

Свободный странник
    200 вынки + 200 сд. Остальное по желанию (79)

Летающий в облаках Аватар для Taimirik
    Братья где брать мудрость на таланты ?

Свободный странник
    200 вынки + 200 сд. Остальное по желанию (79)
    Показать
    То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в ветке комнате отупел.

200 выносливости? А вы не в курсе что хилу помимо того чтобы жить нужно ХИЛИТЬ, каждый конечно настраивает персонажа под себя и кто я такой чтобы мешать играть ВАМ как вы хотите, но 200 вынки это набор статов прожженного жизнью пвп маньяка, который в данжи заходил 3 года назад и сейчас не вылазит с арены 3 на 3. И то я не уверен в эффективности. Для остальных же столько выживаемости ценой хила роскошь, ибо лишит их возможности нормально хилить ( не надо мне тут только говорить "да я омут закрывал, когда ты пешком под стол ходил" закрытие сложного данжа не равно то что ты делаешь все правильно.) Главное это логика и если у тебя основной стат равен дополнительному тут что то с ней не так. Это как сину посоветовать 200 вынки, это как стрелку посоветовать 200 вынки, это как жнецу посоветовать 200 вынки

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

Братья где брать мудрость на таланты ?
    Показать
    Пилюли мудрости, Настойка из волчих ягод ( пить только в пати ), по мелочи падает еще в конце данжа, и с специальных заданий в конвертиках, открыл конверт сделал кв + немного мудрости. Еще опыт заменяет мудрость сколько угодно, так что там же где берется опыт можно взять и мудрость)

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в ветке комнате отупел.

200 выносливости? А вы не в курсе что хилу помимо того чтобы жить нужно ХИЛИТЬ, каждый конечно настраивает персонажа под себя и кто я такой чтобы мешать играть ВАМ как вы хотите, но 200 вынки это набор статов прожженного жизнью пвп маньяка, который в данжи заходил 3 года назад и сейчас не вылазит с арены 3 на 3. И то я не уверен в эффективности. Для остальных же столько выживаемости ценой хила роскошь, ибо лишит их возможности нормально хилить ( не надо мне тут только говорить "да я омут закрывал, когда ты пешком под стол ходил" закрытие сложного данжа не равно то что ты делаешь все правильно.) Главное это логика и если у тебя основной стат равен дополнительному тут что то с ней не так. Это как сину посоветовать 200 вынки, это как стрелку посоветовать 200 вынки, это как жнецу посоветовать 200 вынки
    Показать
    220 сд, 200 выносливости, 6 интеллекта, прекрасно выхиливаю на пве
    и в данном случае пве все же заикнуться стоит, ибо когда Килвап закрывал омут и курган на фк, пве-снаряжения еще не было. а если Вы не можете выхилить с силой духа, равной выносливости, то проблема скорее в том, как Вы прожимаете кнопки, какие глифы и какие синие/зеленые характеристики в шмоте. Килвап все сказал верно
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Зачем тогда пилить отдельную тему,если выверенный за 3 года игры билд не устраивает?)Собери деф пве шмот,сделай билд на 50-100 вынки и остальное в сд и радуйся.Для пвп тебе никто другой билд не скажет.

Свободный странник
    Можешь ли ты ответить зачем тебе столько живучести если сины, жнецы, стрелки, живут БЕЗ такого жира, даже в омут. Да они танкуются пве вещами н омы же не настальгируем о временах до его введения. Тогда почему ВСЕ классы не собирают себе столько жира если это так критически необходимо?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    Можешь ли ты ответить зачем тебе столько живучести если сины, жнецы, стрелки, живут БЕЗ такого жира, даже в омут. Да они танкуются пве вещами н омы же не настальгируем о временах до его введения. Тогда почему ВСЕ классы не собирают себе столько жира если это так критически необходимо?
    Показать
    я конечно не эксперт, но вопрос был в "как хилить". отвечаю: прекрасно все хилится
    если Вам для этого нужен билд с сд и интеллектом, то как бы сами понимаете

ну и хп боссов будет немного ("""немного""") больше чем хп тиммейта, поэтому в оверхилинге не вижу смысла. больше максимума ты не захилишь
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Показать
    наверное остальные классы кто-то хиляет )

+ Ответить в теме

Ваши права