Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: [Прием работ] Конкурс 20 ноября - 9 декабря

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

[Прием работ] Конкурс 20 ноября - 9 декабря

У нас есть замечательные новости для участников наших конкурсов: благодаря помощи администрации проекта Revelation отныне мы увеличиваем награду призерам в 2 раза. Теперь каждый из наших трех победителей получит по 2 комплекта премиума на 7 дней + все дополнительные свитки. Кроме того, было решено увеличить длительность каждого конкурса на неделю, чтобы у участников было больше времени на подготовку работ.

Сегодня, если выглянуть за окно, уже можно с полной уверенностью сказать, что зима не просто на пороге, а пришла. Во многих регионах нашей необъятной страны снег уже выпал и не собирается таять. Дети уже лепят первые снежки, а взрослые по утрам вынуждены очищать свои транспортные средства от выпавшего за ночь снега. И, тем не менее, сейчас такой период, когда еще не пришли настоящие зимние холода. Можно неспешно гулять, любуясь на ослепительное великолепие снежного покрова, не боясь замерзнуть под порывами холодного ветра. А вернувшись с улицы домой, налить себе большую кружку обжигающе горячего ароматного чая и вернуться в лето, которое в любую погоду готов подарить мир Revelation.

Не подлежит сомнению, что в нашей игре есть множество интересных персонажей и существ, которых можно встретить почти на каждом шагу мира Revelation. Но сегодня наша Редколлегия предлагает вам рассказать о тех НПС/монстрах/боссах или еще ком-то или чем-то, что не нравится или даже раздражает. Сразу хочется уточнить, что речь не идет о заданиях или чем-то подобном. В этом конкурсе речь именно о персонифицированной антипатии. Разумеется, нужно будет рассказать причины отрицательного отношения.

Например:

Долгое время меня раздражал Распорядитель Чоппо. Поведение его было часто высокомерным и даже вызывающим. А повелительный тон просто раздражал. Что этот… гхм упитанный гражданин себе позволяет?! Какой-то распорядитель в таверне, а ведет себя так, как будто он тут пуп земли. Да, его пожелания приходилось исполнять чуть не каждый день, но вариантов особо не было. И так продолжалось долгое время.
    А потом пришла пора больше узнать об этом неоднозначном человеке. Признаюсь, «окунувшись с головой» в его прошлое, я изменил к нему отношение в лучшую сторону. Многое стало понятно, хотя вопросов осталось не меньше. Но раздражение улеглось, сейчас я его, скорее, уважаю даже.

Итак, что касается условий конкурса, они просты. Делаете скриншот объекта вашей истории и под ним рассказываете, чем он вам не угодил. Внимание: конкурс касается только элементов внутриигрового контента и никоим образом не связан с игроками. Так что, если вы по какой-то причине испытываете негативные эмоции к собрату-игроку, писать об этом здесь не следует. Как обычно, никаких оскорблений, а тем более нецензурных выражений, всё в пределах общепринятых этических и эстетических норм.
    Как всегда, если работ больше одной, ставьте пометку *внеконкурсная работа* и выкладывайте отдельным постом.

Если у вас возникнут какие либо вопросы, можете написать мне в ЛС форума DoVard.

Условия конкурса:

1. История и скриншот должны соответствовать заданной тематике конкурса. Работы, которые нарушают это условие, не будут допущены к участию.

2. Скриншот должен быть сделан, а история написана собственноручно автором. Заимствование текстов и/или скриншотов с других ресурсов или прочих источников строго запрещено. Участник, уличенный в плагиате, подлежит немедленной дисквалификации.

3. От участника принимается к рассмотрению не более одной работы в пределах одного поста. Желающим поделиться большим количеством, необходимо выложить работы в отдельном посте с пометкой вначале *внеконкурсная работа*. Если это условие будет нарушено, участнику будет вынесено предупреждение в ЛС форума. Для внесения изменений участнику будут сутки с момента отправки сообщения, иначе пост будет удален.

4. Конкурсные работы должны соответствовать общепринятым этическим и эстетическим нормам и не должен нарушать Правила Игры, Правила Форума и Законы Российской Федерации.

Приём конкурсных работ заканчивается в 19:00 часов по МСК 9 декабря в воскресенье, победитель этой недели будет объявлен в понедельник-вторник 10 - 11 декабря.

Призом за этот конкурс является премиум - подписка на 7 дней с набором свитков, выдается по 2 (два) комплекта трем победителям. Самым активным игрокам будет вручена форумная медаль "Участник конкурсов". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х наших еженедельных конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Большая просьба ко всем участникам: проверьте, чтобы у вас были открыты личные сообщения на форуме, иначе выигрыш нельзя будет начислить.

Обратите внимание: эта тема — только для приёма ваших работ! Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно здесь.

Свободный странник Аватар для Lavris
    shot_20181011-140259.jpgshot_20181011-140530.jpg
    Здравствуйте!Очень часто слышала жалобы про сюжетки ,в данжах, в квестах, что они очень длинные .А главное, что когда спешишь пройти его очень быстро по 1-2 мин смотришь одни сюжеты , и что самое интересное что одни и те же.Но со временем начинаешь к ним привыкать не правда ли? ...

Любопытный исследователь
    нип.jpg
    Меня вот эта мадам бесит. Зовут её "Прекрасная незнакомка" стоит эта дамочка в императорской академии. Мало того что какому то нипу, дали довольно красивый наряд, так она еще и выше среднестатического персонажа! Что этот НИПись себе позволяет???!
    И вот стоит этот персонаж и постоянно напоминает о том, что у меня, ленивого человека вообще не сделаны ни мифы, ни истории. И какая у нее история, мне неизвестно, а она стоит. Молчаливым упреком. Красиво одетым, молчаливым упреком. Эх(

Он встречает тебя везде и повсюду. Спокойно прогуливается по Кноттолю, взмахом плетки приветствует тебя на Арене 4 богов, поджидает в купальне. Покушаясь на твой дом,оскорбляет твоих согильдийцев весьма экстравагантным видом сетчатых чулков и прелестным кх... белым хвостиком. Да да, это ОН самый узнаваемый нпс во всей игре, перекачаный садомазахист кролик, покоритель сердец всех игроков.
    Изображения
    Последний раз редактировалось ZlayaBelochka; 07.12.2018 в 13:42.

shot_20181102-194117.jpgshot_20181102-195503.jpg

Сколько бы раз я не проходила сюжет... Жалуюсь на то что Эштар такой милый и нельзя выйти замуж за НПС Х) Не честно!Нельзя делать таких классных НПС...

Свободный странник
    001.jpg
    Первый раз я встретила данного "господина" на пути из Сулана в Озёрную деревню. Насколько я помню, он сватался к молодой девушке. Я конечно понимаю, что каждый имеет право выражать свою уникальную индивидуальность, но это уже ни в какие рамки не идёт. А тут он ещё и группу "танцовщиц" набрал и теперь каждый день, прогуливаясь во всем известному городу-порту, я постоянно натыкаюсь на этот образец престарелой самодеятельности.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Вот и пришло время подвести итоги нашего конкурса. К сожалению, перед Новым Годом всегда много дел и мало времени, поэтому мы несколько с ними задержались, за что просим прощения. Итак, вот наши призеры:

ZlayaBelochka https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post780484

Xu6yka https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post780491

LenaLog https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post780521

От всей души поздравляем наших призеров. Пин-коды будут вскоре высланы им в ЛС форума.

Традиционно напоминаем, что самым активным игрокам будет вручена форумная медаль "Участник конкурсов". Для её получения необходимо участвовать, как минимум, в 4-х наших еженедельных конкурсах (не обязательно в течение месяца). Заявку на её получение можно оставить в этой теме.

Закрытая тема

Ваши права