Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нет звука в роликах

Unhappy Нет звука в роликах

Пожалуйста помогите, отсутствуют звуки, музыка, голоса в роликах, заставках, только звуки окружения есть (например чавканье нпс, прибой, чайки)

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

В подобных случаях желательно, как минимум, прилагать видео и указывать, в каких именно роликах наблюдается подобное.
    Кроме того, приложите скриншот Ваших звуковых настроек игры.
    Последний раз редактировалось DoVard; 04.12.2018 в 17:45.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Все дело в том, что 90% роликов в реве просто не озвучены, спустя 2года обт.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Свободный странник
    Дак и музыки нету, нету звуков ударов или прыжков, просто как ролик начинается, мини кат-сцена, которые еще пропускать нельзя - звука нету, музыки нету, ничего нету. Почему так?

Свободный странник
    Согласна, спустя 2 года Уж можно было и нормально перевести, ато то есть звук то его нет, Нипы болтают на китайском, Ролики с сабами, не норм озвучкой, временами проскальзывают звуки чавканья, приседания, оружия персонажа... Дико раздражает. Это портит впечатление о игре, ибо не доработана

Свободный странник
    поддерживаю нету звуков в роликах вообще, раньше когда играл они были когда ток обт вышла, щас вернулся поиграть звук везде есть а вот в роликах не 1 звука нету, все по немому.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

В подобных случаях желательно, как минимум, прилагать видео и указывать, в каких именно роликах наблюдается подобное.
    Кроме того, приложите скриншот Ваших звуковых настроек игры.
    Показать
    а кой в этом смысл? Если больше месяца по моим сообщениям (в теме о текстовых ошибках) никаких изменений нет и не предвидется. Я бы и дальше туда строчил, так как есть что. Теперь понял что бессмысленно все было

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Дак и музыки нету, нету звуков ударов или прыжков, просто как ролик начинается, мини кат-сцена, которые еще пропускать нельзя - звука нету, музыки нету, ничего нету. Почему так?
    Показать
    поддерживаю нету звуков в роликах вообще, раньше когда играл они были когда ток обт вышла, щас вернулся поиграть звук везде есть а вот в роликах не 1 звука нету, все по немому.
    Показать
    Неоднократно были жалобы, что во время некоторых роликов нет никаких звуков, а в процессе проверки они (звуки, музыка и т.д.) были. Именно по этой причине стоит уточнять, в каких именно роликах тишина. Это позволит проверить и понять, с какой стороны проблема и найти пути решения.

а кой в этом смысл? Если больше месяца по моим сообщениям (в теме о текстовых ошибках) никаких изменений нет и не предвидется. Я бы и дальше туда строчил, так как есть что. Теперь понял что бессмысленно все было
    Показать
    Нисколько не бессмысленно, а очень полезно. Не забывайте, что есть определённый план, по которому проводятся работы. Все Ваши сообщения получены специалистами и обязательно будут внесены правки. Работа проделана отличная и если у Вас есть еще информация, то будьте добры, поделитесь ей в профильной теме.

Свободный странник Аватар для Jlucca

Награды

Могу от себя добавить, качаю сейчас твина и по сюжетке нет озвучки персонажей как раньше... года так 1,5 -2 назад)) звуки как раз есть, а вот разговора (дубляж) персонажей нет... еслиб я была новичком мне бы это не понравилось, портиться впечатление от прокачки

Свободный странник
    Вопрос, возможно про то же, что и предыдущие, возможно нет. Я довольно долго не заходил в Revelation: Online. Сегодня наконец зашёл, ничего не помню про своего старого персонажа, решил начать нового. Всё бы ничего, но внезапно в роликах пропал звук. Имею ввиду именно в тех роликах, которые нельзя пропустить, например когда Корин будит персонажа в самом начале игры, или когда Роан выпрыгивает с корабля, чуть не ломая себе шею, проще говоря в сюжетных роликах, при чём во всех. Хотя в остальной игре звук есть и работает без проблем. Не то чтобы это сильно раздражало, но впечатление от игры малость портит. Я никаких настроек не менял, если что, потому не понимаю с чего вдруг эта ерунда. Раньше звук был. На китайском конечно, но был. А сейчас все кат сцены стали немыми. Только некоторые звуки окружения проскальзывают, и то не все и не всегда. Никто не знает как это решить?
    Последний раз редактировалось u_b5745c7eed; 05.01.2019 в 19:56.

Ваши права