+ Ответить в теме
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 283

Тема: Revelation 2 года!

а про заход раз в месяц в 2017 году...... молчу. Просто плюсаните есть тут такие? хоть увидеть этих уникумов
    Показать
    есть) я соответствую всем условиям для получения костюма, но я тоже за то, что бы подарки дали всем игрокам, а не только избранным.
    Кстати, карточка не пришла за вчера.
    Более того, на другом акке карточек вообще 0, хотя он активно используется в дни парка.

Любопытный исследователь Аватар для CaSSiopeia
    Награды

а про заход раз в месяц в 2017 году...... молчу. Просто плюсаните есть тут такие? хоть увидеть этих уникумов
    Показать
    А толку от этих стилей, если они будут у каждого второго твина, как сейчас свет/тьма и феникс. Лично видела перса с 4-6 точкой в фиол шмоте, но в фениксе) Мб мейл что-то придумает для всех и что-то совсем рарное для вот этих в принципе нормальных условий.
    p.s. в прошлом году тоже был баг с карточками, что кому-то их начислили сразу за весь период , зато потом не приходило
    p.p.s. если это тот костюм, о котором думаю, то он уже был в магазине диковин)

Свободный странник
    А ещё у меня вопрос по поводу выдачи костюма. Я лично первый раз играть пришла на астар. Есть люди, которые сейчас пришли играть на кенсай. Вы нас решили специально обделить и дать только атумовцам?)

Летающий в облаках Аватар для Kisuke
    Лучших ответов
    1
    Награды

Как бы пофиг на костюм. Не удивлюсь, что даже у кого условия получения выполнены он не прилетит). Но сам факт того, что все ивенты поломанные и не работают нормально и портит настроение. И да карты за вчера и сегодня так и не начистили.
    BlackSabbath - маг - Акари.......Раэлис - off
    BlackSabbath - страж - Морфида-Крайтос-Атум- off
    TECO

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Дали 3 карты,с первой выпали крылья.
    -1 гневный пост в этой теме.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Надо ещё пару аккаунтов чекнуть, но на дваактивно использующихся карты пришли в правильном количестве. Как ни странно.
    нубожнецчсв

Свободный странник Аватар для Evwgeniy
    Мне вчера за заход недодали карту, а сегодня порадовали костюмом с полученной за вход карты. Спасибо!
    Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!

Свободный странник
    А за вход карточки долго ждать? Некоторые пусть потерпят по несколько часов, да?

Свободный странник
    Что то за сегодня карточка не пришла.....мило мыло

Как узнать сколько времяни играешь в Ревелешн?

+ Ответить в теме

Ваши права