+ Ответить в теме
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 283

Тема: Revelation 2 года!

рили выдали бы всем по 30 карточек с возможностью гарантированно вытянуть одного пета/крылья/костюм, люди бы были счастливы. это было бы похоже на праздничный ивент. да и вы с этого не обеднели бы, т.к там все персональное. а так типа лутаю по одной большой печати в день. и? я должен какой-то праздник почувствовать? весь этот хлам будет валяться на складе и через неделю я вообще забуду, как он туда попал. вообще странно так жадничать в нарисованных пикселях, которые на законодательном уровне не привязаны к валюте.
    п.с: играю в этот треш с самого начала обт и прям чувствую все "замечательное" отношение локализатора к игрокам.

Свободный странник
    А в чем прикол подарка титула "Желанный гость", который и так дается за 10 заходов в игру?

Летающий в облаках Аватар для Flamellie
    Лучших ответов
    2

Награды

u_46fdf9414a, титул другого цвета.
    За 10 дней он фиолетовый, а этот - синий.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    hype

А что делать тем людям, которые играют с самого старта, но из за разных обстоятельств им пришлось сменить аккаунт? Обидно получается, даже очень, а ведь они играют так же как и все.

Свободный странник
    Так,а вот тут вопросик,создала твина в конце августа этого года и на него мне дали костюм .-.
    На мага за которого играю с самого збт ничего не дали,а на жняку моего 79,который ну не совсем самого збт был создан,на него мне дали костюм.
    Теперь очень интересный вопрос,почему мне не дали костюм на моего друида,за которого я играю уже давно ? .-.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Я так понимаю, уполномоченный человек, называемый комьюнити-менеджером, отвечает только на те вопросы, на которые удобно отвечать, а остальные вопросы просто игнорирует? Работа на высшем уровне, без сомнения. Сколько еще раз люди должны спросить, каким образом кому-то дали сначала 3 карточки, а кому-то 30, чтобы ответ наконец снизошел до нас с вершин управления проектом? Уже понятно, что никаким образом исправлено это не будет, так может хоть ответите, каким волшебным образом так вышло. Хотя ждать какого-то ответа кроме "Возникли технические трудности, сейчас все нормально" ждать не приходится. ибо именно такими ответами нас два года уже кормят.
    Agrail
    Ave PvE!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Я так понимаю, уполномоченный человек, называемый комьюнити-менеджером, отвечает только на те вопросы, на которые удобно отвечать, а остальные вопросы просто игнорирует? Работа на высшем уровне, без сомнения. Сколько еще раз люди должны спросить, каким образом кому-то дали сначала 3 карточки, а кому-то 30, чтобы ответ наконец снизошел до нас с вершин управления проектом? Уже понятно, что никаким образом исправлено это не будет, так может хоть ответите, каким волшебным образом так вышло. Хотя ждать какого-то ответа кроме "Возникли технические трудности, сейчас все нормально" ждать не приходится. ибо именно такими ответами нас два года уже кормят.
    Показать
    вариант, что комьюнити-менеджер не знает ответа не подходит?

Свободный странник Аватар для SvetLana19
    Были немного изменены условия получения титула «Надежда империи» и Шелкового костюма, и теперь их сможет получить большее количество преданных Revelation игроков
    Теперь условия следующие:
    1) зайти в игру с декабря 2016 по февраль 2017;
    2) зайти в игру с 1 по 26 декабря 2018 года.
    Показать
    Спасибо за костюмчик)

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #239
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Хотя ждать какого-то ответа кроме "Возникли технические трудности, сейчас все нормально" ждать не приходится
    Показать
    По какой-либо другой причине что-то подобное произойти не может, поэтому вы верно предугадали ответ
    К тому же, сразу после того, как выдача карточек была исправлена, об этом сообщили на форуме

А что делать если взяла не тот костюм из сундука и он по фигуре персонажу не подходит, можно как то поменять?

+ Ответить в теме

Ваши права