+ Ответить в теме
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 283

Тема: Revelation 2 года!

Любопытный исследователь Аватар для Kagemi
    мне вот интересно, если игра доживет до своего трехлетия (что несколько сомнительно ввиду продажи НРД на новую "амбициозную игру года"), получат ли игроки, зарегавшиеся после февраля 17-го что-то более существенное, чем печати и агаты (и то если повезет в рулетке) или локализатор продолжит раздавать плюшки тем, кто играет с самого начала (если не возникнут "технические трудности" при раздаче)?

Тот момент, когда локализатору вообще пофиг на тех, кто пришёл позже или перерегался. Неудивительно, что притока игроков нет.

Свободный странник
    Я играла с декабря 2016 года, перед сегодняшним днём брала перерыв, зашла в игру 27 декабря 2018, из-за одного дня я теперь не получу костюм? Учитывая то, что новость эта появилась 26 декабря
    Показать
    Мне ответят на мой вопрос или нет?

Свободный странник Аватар для Sorano
    Возник такой вопрос. Имеются два аккаунта, которые были зареганы в 2016 году (один в сентябре, второй в декабре). С этого аккаунта играла в декабре 2016 (Но это неточно, хотя хочется проверить) но почему то костюма нет. Возможно ли как то проверить всё же? А то костюмчик хочется, а что мешает точно не известно...
    Место обитания: Акари
    Известна под именем: Сию
    Род занятий: Друлька

Shadow

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Возник такой вопрос. Имеются два аккаунта, которые были зареганы в 2016 году (один в сентябре, второй в декабре). С этого аккаунта играла в декабре 2016 (Но это неточно, хотя хочется проверить) но почему то костюма нет. Возможно ли как то проверить всё же? А то костюмчик хочется, а что мешает точно не известно...
    Показать
    Самостоятельно проверить это не получится, но вы можете сделать запрос в Техподдержку (ссылка кликабельна).

Мне дико интересно, почему тут нельзя оставлять сообщения другим Аккаунтом? На который не приходят карточки для открытия. И да, персонаж на том аккаунте на Кенсае выше 10 уровня. Так вот тем аккаунтом захожу в игру и на сайт с 28 декабря. 3 карточки понятно что не получу ибо я там до этого почти месяц не появлялся. Но за 28 число карточки нет, хотя заходил и в игру и на сайт. Новогодний календарь засчитало 28 числа, а вот карточку не дали, непорядок. Сегодня карточку дали, но только за сегодня

Свободный странник
    Подарки рандомно приходят? Теперь все ясно, можно не парится. Праздник для всех, но угощают избранных.

Тут тем кто 2года играет премию нобелевскую дать надо а не 3 карточки...Новый год как он есть)

Свободный странник
    Я играла с декабря 2016 года, перед сегодняшним днём брала перерыв, зашла в игру 27 декабря 2018, из-за одного дня я теперь не получу костюм? Учитывая то, что новость эта появилась 26 декабря
    Показать
    Получила ответ от тех. поддержки, что не хватает условия зайти с 1-26 декабря 2018 для получения костюма... Я зашла 27 декабря в игру, но новость о костюмах в честь двухлетия опубликовали в последний день, т.е. 26 декабря, ну вы серьёзно, ребят? Настроение испорчено в ноль, спасибо за "подарок".

Познавший истину Аватар для AlexanderK

Награды

MsGelya, Всем не угодить.
    Легенда (79)«Рыцарь»(Revelation«Атум»)

One touch and I ignite

Пожалуйста, немного подождите.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права