+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: Распродажа в «Игромаркете»!

Скажите спасибо, что багнулся сундук с бесполезной внешкой, а не с тушами, камнями или брактеатами))
    Показать
    Как бы на деньги вырученные с продажи можно это всё купить....

Свободный странник
    Как же меня поражают додики, которые говорят мол " Ну ита же внешки, они ничего не дают". Да, те игроки, которые вытащили, и оставили себе их - к ним нет претензий, а те уникумы, которые начали ими барыжить на лотдог, навытягивали криоморфов на тыщульку, в итоге перепродавали их по 5к челам, которые вообще не в теме были. И теперь они имеют в запасе пару тысяч реальной валюты и нехило себя бустят. А те, кто тут против вайпа, наверняка ими и являются.

Любопытный исследователь Аватар для SUREN1983THOR
    Скажите спасибо, что багнулся сундук с бесполезной внешкой, а не с тушами, камнями или брактеатами))
    Показать
    Представь пример если бы я так вытянул 10 креоморфов и продал на лутдоге за 5к каждый, переводишь деньги на карту с лутдога и донишь в игру, и покупаешь на эти вырученные деньги много чего), почти 50к в рублях это нормальное количество кристаллов
    MSI GT72 2QD-273RU
    i7-4710HQ ОС 3.7ГГц | GTX 970M 6GB | 16Гб DDR3L-1600МГц |
    SuperRAID 256GB (128Gb*2) | HDD 1TB + 1TB | 17,3" Full HD

Свободный странник Аватар для CheshireNekomata
    Представь пример если бы я так вытянул 10 креоморфов и продал на лутдоге за 5к каждый, переводишь деньги на карту с лутдога и донишь в игру, и покупаешь на эти вырученные деньги много чего), почти 50к в рублях это нормальное количество кристаллов
    Показать
    Как бы 50к в рублях и в жизни не помешают... Как говорится, денег много не бывает. На деле, просто интересно, есть ли выход из этой забаганной ситуации, ведь здесь уже реальные деньги. Р.S. В заголовке написано было "Акция продлится до 23:59 мск 31 декабря, не пропустите выгодное предложение!". Вот народ и не пропустил
    Последний раз редактировалось CheshireNekomata; 30.12.2018 в 16:11.

Как бы 50к в рублях и в жизни не помешают... Как говорится, денег много не бывает. На деле, просто интересно, есть ли выход из этой забаганной ситуации, ведь здесь уже реальные деньги.
    Показать
    1 Сделать откат серверов.
    2 Компенсировать игрокам потери в результате отката))))
    3 Вернуть людям деньги за сундуки в Игромаркете
    4 Вернуть деньги людям купившим на торговой площадке
    А Как они будут разбираться с умниками которые их продовали на торговой площадке в обще не имеет значения их проблемы и деньги))).

Свободный странник
    Вряд ли майл будет с этим заморачиваться, а тем более возвращать всем деньги, одно дело вайпнуть и вернуть деньги с определённого временного промежутка тем, кто покупал лутбоксы, а другое дело возвращать деньги всем тем, кто покупал с лотдога у барыг. А просто всё забрать - они не имеют права, тк что барыги могут возрадоваться) (хотя ещё не вечер).

Этим никто не будет заниматься. В этом учавствует 3 разные площадки, сама игра, игромаркет и лутдог. Если они с внутриигровой ситуацией с дабл наградой за арену не разбирались, то уж с этим темболее не будут.
    Пюрешка с котлеткой <3

Любопытный исследователь Аватар для Is4adieAda
    Да ребят мы можем тут писать что хотим возмущаться до потери сознания но факт в том что Мейлы ничего не сделают они свое бабло получили и они этим довольны зарплата у них будет так сказать. И им пофиг правильно это или не правильно что был баг и многие вытащили вкусняшки с сундуков. Они бабки поимели с этого они рады и тема для них закрыта и даже не будут разбираться в этом
    Труднее всего поджечь ад.

1 Сделать откат серверов.
    2 Компенсировать игрокам потери в результате отката))))
    3 Вернуть людям деньги за сундуки в Игромаркете
    4 Вернуть деньги людям купившим на торговой площадке
    А Как они будут разбираться с умниками которые их продовали на торговой площадке в обще не имеет значения их проблемы и деньги))).
    Показать
    Им даже ума не хватает прикрыть на время лутдог, а ты о таких сложных манипуляциях...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Свободный странник
    Попробуй мне компенсировать крылья которые я получил из сундука крылатых, который я получил за заход в игру, компенсируй мне и еще сотням людей которые получали те или иные вещи уже на протяжении суток, откат был бы логичен соверши они его сразу, сейчас народ играет, компенсируй пройденый машик который придется пройти еще раз, откат надо делать мгновенно либо не делать вообще. Но это обсуждение не потеме поэтому потрут и дальше продолжат молчать

+ Ответить в теме

Ваши права