+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 149

Тема: Распродажа в «Игромаркете»!

Любопытный исследователь Аватар для MiuRika

Награды

Народ, спокойствие! Никто к нам не выйдет и ничего не объяснит до 9 января походу. Косяки косяками - а праздники по расписанию. Или вы думали столько донат акций просто так было?
    Ждем, мб к старости дождемся)))

Свободный странник
    Администрация уже празднует!И на нас им наплевать!

А они все молчат, на вопросы которые им не нравятся, они не отвечают вообще, ибо им обидно, пришли тут и обзываете их. Топ локализатор .... сарказм

Свободный странник Аватар для u_45c02742f2
    И дались вам эти морфы ? Когда их было единицы, то да это круто ! А когда он есть у каждого бомжа, то становится нахрен ненужным хламом. Я застал самое начало продаж , когда стали валом предлагать в чатах. И что с того ? Ездовуха нужна только на зачистке в кургане , остальное ж время все пользуются крыльями )

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

И даже мысли невозникло -купить сундук или у барыг , просто для меня это абсолютно бесполезная вещь. А барыжить ими мне было б просто лень )

Покоритель вершин
    И дались вам эти морфы ? Когда их было единицы, то да это круто ! А когда он есть у каждого бомжа, то становится нахрен ненужным хламом. Я застал самое начало продаж , когда стали валом предлагать в чатах. И что с того ? Ездовуха нужна только на зачистке в кургане , остальное ж время все пользуются крыльями )

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

И даже мысли невозникло -купить сундук или у барыг , просто для меня это абсолютно бесполезная вещь. А барыжить ими мне было б просто лень )
    Показать
    Протрезвей после нового года, речь не за ездовую хрень, а за вырученные деньги с продажи, а это буст.

Любопытный исследователь Аватар для Tantum

Награды

Хотя наверно ты и дальше будеш писать в таком духе, ибо такое напишет тот, кто продавал/покупал пинкоды.
    Показать
    Да, мне жаль, что я не накупила в нужное время сундуков и не накрутила на своей карте кругленькую сумму - не спорю. Но, к моему глубочайшему сожалению, я проворонила этот аукцион неслыханной щедрости. И что-то я не пойму, где взаимосвязь между тем, что я написала о юридическом и логическом аспекте ситуации и твоей фразой из разряда "я так считаю, а я всегда прав"?

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ----------

И по поводу лутдога и продаваемых там крео за 3300 рублей и звездных крыльев за 400р - в чатике гильдийном сегодня писали, что их пины обнулены
    Суонна, помешанный на внешках жнец
    Сервер Раэлис, гильдия Hate

Да, мне жаль, что я не накупила в нужное время сундуков и не накрутила на своей карте кругленькую сумму - не спорю. Но, к моему глубочайшему сожалению, я проворонила этот аукцион неслыханной щедрости. И что-то я не пойму, где взаимосвязь между тем, что я написала о юридическом и логическом аспекте ситуации и твоей фразой из разряда "я так считаю, а я всегда прав"?

И по поводу лутдога и продаваемых там крео за 3300 рублей и звездных крыльев за 400р - в чатике гильдийном сегодня писали, что их пины обнулены
    Показать
    Что, были пострадавшие при купле? Неприятное, должно быть, открытие.

если б они еще знали что пин коды ( нулевые ) ни кто ж ситуацию не разъясняет, все верно проект по 1 месту своим течением.

Любопытный исследователь

Награды

Показать
    По 3500 продаются нормальные ..

Любопытный исследователь Аватар для SpravedliviiMiR
    Пины обнулены те которые не успели активировать, а большинство креоморфиков уже на серверах хЗ

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

По 3500 продаются нормальные ..
    Показать
    Всё ещё пытаешься обнулённый толкнуть, авось кто клюнет)

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

А так конечно красавчики креоморфы которые по 50к рубасов стоят толкнули по 10рублей дали людям навариться, что от такого желания тем кто честно играет, донатит и купил их за такую сумму напрочь отбили желание сюда больше хоть что-то вкладывать, показав весь свой профессионализм дальновидность и подход к своей работе)

+ Ответить в теме

Ваши права