+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: Распродажа в «Игромаркете»!

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Не хотите что-нибудь выдать в качестве компенсации тем кто собрал креоморф до сегодняшнего дня?
    Исключая мариниты само собой.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Не хотите что-нибудь выдать в качестве компенсации тем кто собрал креоморф до сегодняшнего дня?
    Показать
    А вот на это мы официальный ответ уже видели. Не помню дословно, но там было "Вы обеспечили себе возможность пользоваться данной внешкой РАНЬШЕ остальных, это достаточная награда за потраченные усилия"
    Атум / DmU / жнец 79

Мда. Забавная ситуация и ещё забавнее выглядят предложения игроков - банить, откатывать, дайте компенсацию
    Банить - а собственно за что? Человек зашёл, купил сундуки и .... ему из них выпали рарки. И что вы предлагаете ему делать? Бежать в ТП и просить всё забрать? И в чем его вина? Банить за то, что кто-то полез непонятно зачем править шансы дропа?
    Окатывать сервера? А к какому моменту времени? К моменту запуска акции, к моменту выпадения первой рарки? И потом, как вы собираетесь компенсировать откат людям, которые ни какого отношения к этой ситуации не имеют?
    Компенсация - а , простите, за что? То, что вы потратили n-ную сумму реала за то, что бы получить рарку в числе первых - это ваш выбор. Или вы предлагаете теперь каждый раз, когда кто-то вытаскивает крутого маунта или внешку из сундука, колеса и т.д., выплачивать компенсацию всем, кто потратил в своё время на это кругленькую сумму?
    PS я не в коей мере не защищаю мыло. Это их косяк, и как они будут выкручиваться - это их дело. НО за их косяки не должны расплачиваться рядовые игроки.

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Рядовые игроки да, но вы же не считаете рядовыми игроков которые потратили 10к+ рублей на внешки?
    нубожнецчсв

Рядовые игроки да, но вы же не считаете рядовыми игроков которые потратили 10к+ рублей на внешки?
    Показать
    На что тратить свои деньги - это личное дело каждого. И если вы потратили 10+к рублей на внешки - это не делает вас VIP-персоной (по крайней мере для меня).
    Но если разбирать вопрос в таком ключе, то тогда надо убирать все подобные вещи из эвентов, которые завязаны на рандоме, и оставлять их только в магазине диковин ну или ещё где-нибудь, где они бы продавались по фикс прайсу. Ведь если есть рандом, всегда существует и вероятность, что кто-нибудь получит данную вещь практически на халяву.

Летающий в облаках
    Пол серва Креоморфов)) норм)

Покоритель вершин
    Мне кажется топовая ситуация) настроение было супер)лично не покупала мне подарили)и видно было радость людей)

Покоритель вершин
    Показать
    Ща они уже разбегаются )

надеюсь вас всех забанят/сделают откат/изымут креоморфы, ибо нефиг.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Мне кажется топовая ситуация) настроение было супер)лично не покупала мне подарили)и видно было радость людей)
    Показать
    Вы не забывайте, что тем кому не подарили креоморф, настроение не супер, а таких большинство. Либо раздайте креоморфы всем, либо заберите баганые!

+ Ответить в теме

Ваши права