+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 149

Тема: Распродажа в «Игромаркете»!

Интересно, они хоть что-то скажут вообще на это
    Пюрешка с котлеткой <3

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982

Награды

Интересно, они хоть что-то скажут вообще на это
    Показать
    Скажут, как всегда. О проблеме известно, работаем! (ломаем дальше, что еще не сломано).

Явно не сегодня, сегодня же воскресенье, у них выходной, ну что уж вы)

Награды

Ну вот тупо один чувак продает тонны мотиков и крыльев . ну явно нужно все коды анулировать и вернуть ему бабло за сундуки по 10 руб.

Тем времени всё ещё продают коды, если сами внешки не дают какого либо буста то средства вырученные с них вполне. Дом горит, а они стоят смотрят))) Где оперативное решение?

Свободный странник Аватар для u_45c02742f2
    Какие ж всё таки Люди завистливые ( Либо отнимите у всех , либо дайте и нам тоже .Ну выпало им по креоморфу-шмоту-ауре , ну и пусть порадуются подарку на новый год от души )

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Какие ж всё таки Люди завистливые ( Либо отнимите у всех , либо дайте и нам тоже .Ну выпало им по креоморфу-шмоту-ауре , ну и пусть порадуются подарку на новый год от души )
    Показать
    Продал десять креоморфов и теперь радуешься?
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Ну вот тупо один чувак продает тонны мотиков и крыльев . ну явно нужно все коды анулировать и вернуть ему бабло за сундуки по 10 руб.
    Показать
    Да он уже часть продал, так что врятли будут что то анулировать у него, как и у всех в принципе
    Пюрешка с котлеткой <3

Они благополучно проворонили момент, когда хоть что-то еще можно было сделать, в зародыше "задушив" проблему. Как всегда, в общем-то) А сейчас уже ничего не сделаешь, это верно.

Награды

Да он уже часть продал, так что врятли будут что то анулировать у него, как и у всех в принципе
    Показать
    Ну да, но должна быть какая то реакция мыла на эту ситуацию. Я как человек вливающий в эту игру деньги, ну пусть не сотнями тысяч как некоторые, а десятками, но все же... у меня рука не подымается теперь сюда влить денег на что либо, зная о том что, я могу что то купить, а это завтра будет на торговом портале в 10 раз дешевле и не понятно каким образом раз добыто.

Я хочу видеть на все это какую то адекватную реакцию от Мыла.

+ Ответить в теме

Ваши права