+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Победа Хангмара

Избранник богов

Победа Хангмара

К сожалению мне не хватит горнов чтобы развернуть это в мир чате, а жаль...

На последнем подкасте некоторые личности вдруг заявили что якобы хангмар после мержа победил раэлис...

На самом деле ощущение того что гильдии Хангмара ЕДИНЫМ фронтом сражаются с гильдиями Раэлиса у меня не пропадало никогда... А вот Раэлис НИКОГДА не сражался с Хангмаром...
    Тоесть конечно сражался но до мержа на погранке и тогда победил Раэлис и стал вторым сервом после Атума...

После мержа большинство ГЛ ов Раэлевских гильдий закрыли свои таги и ушли в другие проекты...
    Никакой Хангмар тут вообще ни при чем... Я не понимаю в чем победа??

Но с другой стороны некая личность Салахадин из ги Реневал (ги созданая на обьеденеом сервере) но он считает себя Хангмаром...
    И некий Витриол из ги Хейт в которой ПОЛОВИНА состава это бывшие Санрайзы и Шормы (Но и это ЕСТЕСТВЕННО Хангмар)
    Они то считают что они хангмар и они победили ...

А вот вопрос то что в этих гильдиях от Раэлиса это побежденые??
    Тоесть это рабы которых покорил великий ХАНГМАР??

И вы собирайтесь вот с этим побеждать атум на погранке
    Это даже хуже чем 34 офицера от мидгардов!!!

УДАЧИ!!!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

К сожалению мне не хватит горнов чтобы развернуть это в мир чате, а жаль...

На последнем подкасте некоторые личности вдруг заявили что якобы хангмар после мержа победил раэлис...

На самом деле ощущение того что гильдии Хангмара ЕДИНЫМ фронтом сражаются с гильдиями Раэлиса у меня не пропадало никогда... А вот Раэлис НИКОГДА не сражался с Хангмаром...
    Тоесть конечно сражался но до мержа на погранке и тогда победил Раэлис и стал вторым сервом после Атума...

После мержа большинство ГЛ ов Раэлевских гильдий закрыли свои таги и ушли в другие проекты...
    Никакой Хангмар тут вообще ни при чем... Я не понимаю в чем победа??

Но с другой стороны некая личность Салахадин из ги Реневал (ги созданая на обьеденеом сервере) но он считает себя Хангмаром...
    И некий Витриол из ги Хейт в которой ПОЛОВИНА состава это бывшие Санрайзы и Шормы (Но и это ЕСТЕСТВЕННО Хангмар)
    Они то считают что они хангмар и они победили ...

А вот вопрос то что в этих гильдиях от Раэлиса это побежденые??
    Тоесть это рабы которых покорил великий ХАНГМАР??

И вы собирайтесь вот с этим побеждать атум на погранке
    Это даже хуже чем 34 офицера от мидгардов!!!

УДАЧИ!!!
    Показать
    Ну вот какой же ты ерундой сейчас занимаешься, как будто тебе больше нечего делать. Ребят влили в нас не считаясь с их мнением и желанием, мы (Раэлис) в преимуществе, так как сохранили свое историческое название. Прекрати раздувать вражду. Если ребята хотят считать себя Хангмаром - пусть считают. Главное, что считаешь ты (я, другие). Запомни это и успокойся. Мы все вместе и от этого уже никуда не деться.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    98

Награды

С пометкой "мнение игрока"
    Уважаемый, Alectia, вывернуть по своему можно любую информацию, особенно , если не владеть ею в полном объёме. Всем прекрасно известно откуда ги Реневал, и так же ги Хейт, что изначально они с Хангмара. У них своя собственная история, которую Вы, походу , не знаете. Пользуясь случаем передаю привет Нилу Акри, написавшему гимн гильдии-победителю на рассвете РУ Ревы).
    Как игрок, не считаю Раэлис побеждённым,это всего лишь слияние, будет и следующее. Как то на БГ, видя в своей команде игроков с других серверов, нет желания классифицировать их по причастности к их серверам на "рабов" и "господ". Просто бьёшься за победу - это же игра).
    Так же и на объединённом сервере.
    С наступающим! Улыбайтесь чаще!)

Такое стоит писать в подслушке, нежеле тут

Хангмарр, Раэлис, Атум... Господи, какая разница, под каким названием играть.
    Таги уходят и приходят, люди уходят и приходят, сервера открываются и сливаются... Главное - это люди, с которыми ты играешь.
    Слияние - оно на то и слияние, что все игроки смешиваются, гильдии смешиваются, это абсолютно нормально.
    А вражду раздувают те, кому видимо эмоций мало, кому нужны ссоры, интриги, сплетни или причина для выдуманной ненависти. А такие как ТС на это и ведутся. Впрочем, наверное, на это и расчет.

Люди разные. Кто-то получает большее удовольствие не от простого сражения, а сражения за какую-то идею, пусть даже "Р против Х". Кому-то абсолютно плевать на название, просто пвп нравится, без лишних лозунгов.
    Просто не стоит все принимать так близко к сердцу, в конце концов это всего лишь пиксели.

+ Ответить в теме

Ваши права