+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: С Новым годом!

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

С Новым годом!

Друзья!

Стрелки часов стремительно летят к двенадцати — приближается Новый год! Самое время предаться воспоминаниям о лучшем, что дал нам уходящий 2018, и пожелать своим близким исполнения самых заветных желаний.

Нам, в свою очередь, хотелось бы поблагодарить вас за год, проведенный с Revelation. Пусть и в игре, и в жизни вас окружают только интересные и приятные люди, а любое начинание дается легко и приносит плоды!

С Новым годом!

В эти праздничные зимние дни у нас проходят следующие акции, конкурсы и события:
    • «Снежный маскарад» — до 23:59 мск 13 января, приобретая товары в Игровом магазине для себя или друзей, вы будете получать подарки;
    • «Праздничный переполох» — до 6 января включительно участвуйте в зимней перепалке между медведями и гоблинами;
    • «Новогодний календарь» — до 13 января включительно ежедневно получайте подарки за вход в игру;
    • новогодний видеоконкурс на форуме — до 13 января создайте видеоролик на заданную тему, чтобы выиграть комплект ценных призов;
    • новогодний конкурс открыток на форуме — до 13 января придумайте праздничную открытку и выиграйте еще больше новогодних призов;
    • праздничный марафон в сообществе «ВКонтакте» — начиная со 2 января ежедневно выполняйте задания в игре и вне игры.
    Веселых праздников!

Всех с Новым годом! Мэйл, сделайте распродажу краски, а то костюмов надавали, а красить нечем))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Покоритель вершин
    Награды

С Новым годом всех! Пусть все плохое и несбывшееся останется в году собаки,а добрая хрюшка приносит лишь радость и позитив!
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Свободный странник
    Хреновый Новый год у нас коль нам осады испортили все выходные на прошлой неделе испоганили!!!Свиньи вы одним словом,это ваш год мейл)))))))

С каким Новым годом? Даже ёлку не поставили.

Летающий в облаках Аватар для kashmar
    писец котёнку....
    Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.

Летающий в облаках
    Странно как то читать новостные ваши обращения .
    Пишите Друзья , а кажется правильнее Уважаемые покупатели.
    Вы стали забывать что на этот ресурс мы приходим отдыхать а не только тратить деньги.
    А вот в игре как раз тоска .......

Летающий в облаках Аватар для kashmar
    Что то у меня такое впечатление, что на эту бесплатную игру у меня стало не хватать денег. Сказал Ув. Бормолеюшка
    Если бы у человека были крылья, они бы очень мешали ему ползать.

Сделайте нам подарок на нг, откажитесь от локализауии аге оф креэешен. ну пожалуйста.

Свободный странник
    ГДЕ ЕЛКА ???? Где праздничный СУЛАН ? Где НПЦ которые за таэли продают конфеты, фейерверки, маски, и прочую НГ мишуру ? ГДЕ киоски с Шаурмой на главной площади города ? ВОТ посмотрите отношение " Локализатора" к игрокам !!! видимо им плевать на новогоднее настроение в игре ! только донат , донат , и еще раз донат , вот главный ивент локализатора !

+ Ответить в теме

Ваши права