+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: [Руководство] Обновление «Петля времени»

Летающий в облаках
    Локализатор обязан игру перевести
    Показать
    угу перевод просто супер - называется гугло ....
    Как можно было устойчивостью назвать агрессивность...
    -----------------------
    Не хочется отходить от темы но мы катаемся от смеха а не только в самой игре когда нам пишут -
    Лускус и Титанечка опрокинули скакуна .....
    Капец как это мы сделали все глаза проглядели как же мы его опрокидываем , если просто оседлали его .
    -------------------
    Насчет примера с видюхи на тему наград , а вот я там разглядел поставив на паузу не два самоцвета а маринит с 4 флаконами чего то ,,,,,,
    что то никак не сходиться.
    ------------------------
    Ладно не будем переть на локализатора ( хотя региональной экономикой игры как раз локализатор занимается мне кажется).
    Это нам китайцы мстят за Даманский остров что мы не сдались тогда а отбили их нападение .

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    угу перевод просто супер - называется гугло ....
    Как можно было устойчивостью назвать агрессивность...
    -----------------------
    Не хочется отходить от темы но мы катаемся от смеха а не только в самой игре когда нам пишут -
    Лускус и Титанечка опрокинули скакуна .....
    Капец как это мы сделали все глаза проглядели как же мы его опрокидываем , если просто оседлали его .
    -------------------
    Насчет примера с видюхи на тему наград , а вот я там разглядел поставив на паузу не два самоцвета а маринит с 4 флаконами чего то ,,,,,,
    что то никак не сходиться.
    ------------------------
    Ладно не будем переть на локализатора ( хотя региональной экономикой игры как раз локализатор занимается мне кажется).
    Это нам китайцы мстят за Даманский остров что мы не сдались тогда а отбили их нападение .
    Показать
    Ну как бы остров и так их стал,хотя Хрущёв я слыхал,дабы урегулировать данный конфликт ,предлагал попросту взорвать спорный остров к чертям собачим
    И почему в эту петлю не пускает
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Ув. локализаторы что можете сказать по поводу окончания сезона Петли времени? Обновление что тоже было установлено и запустилось в тестовом режиме как и пвп ранги? Какая будет компенсация за невозможное прохождение петли времени?
    Последний раз редактировалось u_80f1d7d6f8; 24.03.2019 в 13:16.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Нет, это эпично. Сезон закончился. И всё. Надеюсь, комментарии от майл .ру мы получим не к следующему сезону. Детский сад, пишут одно, на деле другое.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Нет, это эпично. Сезон закончился. И всё. Надеюсь, комментарии от майл .ру мы получим не к следующему сезону. Детский сад, пишут одно, на деле другое.
    Показать
    Хрущёва бы или хотя бы его метод решения, в отношении причины конфликта
    Отдайте сундуки и ожерелку пропустил 5 ключей,полюбому бы выпала и 2 сундука(за последние уровни) не успел открыть ,а там вкусняшки.......................
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 25.03.2019 в 04:38.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

еще одно ожерелье, кому интересно. картинка кликабельна
    !:
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Как всегда рыков обделили. Нафига нам крит удар. Тоесть получаетса мы минималку с зеленого стата на крит удар меняем.Это хорошо для танка сина стрелка и она их бустит, а нам рыков нет. Обделили.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Как всегда рыков обделили. Нафига нам крит удар. Тоесть получаетса мы минималку с зеленого стата на крит удар меняем.Это хорошо для танка сина стрелка и она их бустит, а нам рыков нет. Обделили.
    Показать
    Как я понял там с разными пасивками ожерелья. До этого кидали вроде как с максималкой

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

но почему только пвешники ходят в петлю времени? все ходят , я люблю и пве и пвп, мне все подойдет, только ничего крме камней и маринита пока не упало

Летающий в облаках
    После обновления петля стала как бы так вырозиться - поближе к народу .
    Убрали издевательства когда тебя бос контролит и тут же добивает скилами .
    Надеюсь такой она и останется в будущем а то выглядело сплошным издевательством когда бешенный Лао тебя сковывал на 25 секунд и тут же ударом молнии эти 25 секунд убивал не давая сдвинуться. И пройти его было не возможно так как после респа все повторялось до бесконечности.
    Очень надеюсь что глумление над игроками осталось в прошлом.
    Добавлены локи которые видел на роликах от китайцев .
    Добавили новые прикольные скилы типа невидимость .
    Петля сейчас стала интересным данжем не вызывая раздражения.
    Лут правда как был , так и остался в большей части мусорным , но хоть потратив время не добивает нервные клетки сам процесс прохождения.
    Боюсь даже сглазить, как бы мое сообщение мастера психологи с гестапо не посчитали за недочет и не вернули все на круги свои ...

+ Ответить в теме

Ваши права