+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: [Руководство] Обновление «Петля времени»

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

дашел до 34 этажа, а кристаллы пустоты 0, как их получать?
    Показать
    вы точно смотрите вкладку со своим уровнем? покажите скриншот, пожалуйста
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    дашел до 34 этажа, а кристаллы пустоты 0, как их получать?
    Показать
    кристалы пустаты даются после того как убили босса и открыли сундук.

Свободный странник
    Сундук не обязательно открывать

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Как пережить "Волну смерти"?

Я то ли чего-то не понимаю, то ли некоторые механики неправильно работают. Как эвейдить кражу жизни например? Сейчас даже шарики не заспавнились, хотя они особо ниче и не давали, да и взять их не успеваю, любое движение босса шотает, 100к в лицо прилетает, призма не работает от этого скила, это стеб такой? Сейчас босс подряд тупо юзал 5 краж жизни, из-за этого я его за 2 минуты не заковырял, хотя шансы были, но он тупо по кд кидал кражу, пока отхилишься, пока добежишь, кстати об отхиле, это норм что источники жизни и маны не работают в данже вне боя? Вспомнил про них. подумал, круто время тратить на захил не буду, а фиг там, они не работают там, ан Китае так же?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

это норм что источники жизни и маны не работают в данже вне боя?
    Показать
    на них же написано:"только в ОТКРЫТОМ мире"

В общем, добралась до 38 этажа.
    Итак, добравшись до босса, первым делом смотрим его умения (под строчкой хп) - всякие ловушки, круги и тд - это полная ерунда, ищем "кражу жизни" или "смертельную волну". Если такие умения у босса есть, значит, бьем босса обычными умениями и автоатакой, копим ярость.
    Оба этих умения кастуются достаточно долго - над головой босса кружок, который постепенно заполняется. Когда заполниться - произойдет каст умения.
    Поэтому, когда начинается каст этих умений, когда только-только появляется кружочек, вливаем ярость. Большой урон прерывает каст.
    Над боссом появится надпись "Прервано" и все ок. Дальше бьем спокойно.
    На тех этажах, которые я прошла, кражу и волну босс кастовал по одному разу. То есть, если у босса только одно из этих умений, то копим ярость, вливаем, прерываем каст, а потом можно спокойно бить дальше. Если на боссе оба этих умения, то придется опять копить ярость для другого каста.
    Как обстоят дела с частотой каста этих умений на 40+ этажах, к сожалению, не могу сказать.

на них же написано:"только в ОТКРЫТОМ мире"
    Показать
    Простите, где?)
    shot_20190122-220744.png

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Большой урон прерывает каст.
    Показать
    На высоких этажах никакого урона не хватит прервать каст

В общем, добралась до 38 этажа.
    Итак, добравшись до босса, первым делом смотрим его умения (под строчкой хп) - всякие ловушки, круги и тд - это полная ерунда, ищем "кражу жизни" или "смертельную волну". Если такие умения у босса есть, значит, бьем босса обычными умениями и автоатакой, копим ярость.
    Оба этих умения кастуются достаточно долго - над головой босса кружок, который постепенно заполняется. Когда заполниться - произойдет каст умения.
    Поэтому, когда начинается каст этих умений, когда только-только появляется кружочек, вливаем ярость. Большой урон прерывает каст.
    Над боссом появится надпись "Прервано" и все ок. Дальше бьем спокойно.
    На тех этажах, которые я прошла, кражу и волну босс кастовал по одному разу. То есть, если у босса только одно из этих умений, то копим ярость, вливаем, прерываем каст, а потом можно спокойно бить дальше. Если на боссе оба этих умения, то придется опять копить ярость для другого каста.
    Как обстоят дела с частотой каста этих умений на 40+ этажах, к сожалению, не могу сказать.
    Показать
    На 42 этаже встретил я значит босса с кражей жизни, скажу только одно. что ваша теория не рабочая, хотя бы по причине того. что скорость каста этих умений зависит от того, на ком он висит, например я видел боссов, которые кастовали это довольно долго, не знаю сколько по времени, не смотрел ан счетчик, но вливать добротные процентов 30-40 я успевал и в таком случае каст прерывался, но не потому. что влито много урона, а скорее потом, что у все же есть какая-то завязка на умениях. потому что после прерывания он сразу начинал кастовать следующее умение, видимо что-то типа стадий, так что урон это лишь способ перевести его скорее.
    Но проблема то не в этом, сегодня я встретил босса, который кастовал кражу буквально за секунд-две, а именно это было на титане из машинариума, который второй по счету, не знаю от чего зависит, но у каждого разная скорость каста, плюс еще бывает проблема, что он кастует это на 70% хп или около того, на 40+ этаже просто нереально залить столько дпса за пару секунд. Я не знаю, чем руководствовались китайцы, когда эту механику делали.

+ Ответить в теме

Ваши права