+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Тема: [Руководство] Обновление «Петля времени»

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Показать
    В Китае они тоже не хилят внутри инстанса.

Но проблема то не в этом, сегодня я встретил босса, который кастовал кражу буквально за секунд-две, а именно это было на титане из машинариума, который второй по счету, не знаю от чего зависит, но у каждого разная скорость каста, плюс еще бывает проблема, что он кастует это на 70% хп или около того, на 40+ этаже просто нереально залить столько дпса за пару секунд.
    Показать
    Я 40 пока только штурмую, немного урона не хватает. На 40 прерывание каста срабатывает. Если повезет, доберусь до 41 и посмотрю, какие там сюпризы.

Свободный странник
    Прошу прошения, граждане возмущающиеся!
    Мне кажется или я один из находящихся тут увидел надпись о том что каждую неделю за и урон будут увеличиваться?
    В связи с этой информацией на многие высказывания «порезали дроп» «как проходить выше и выше» «тушь будет только у лютых пвешеров», мне кажется есть ответ - приходи на следующей неделе, у тебя будет баф побольше, сможешь пройти побольше!
    П.С. Автору огромное спасибо за информативный гайд и ответы на вопросы. Не заметил ответ на вопрос типа «на этой неделе я на 41ом этаже, на следующей начну я с 41го?» «получу ли валюту при прохождении в новой неделе за предыдущие 40 этажей» «раз в 3 недели прогрес будет сбрасываться?»

Меня интересует вот какой момент
    "Через неделю после того, как любой игрок на сервере впервые пройдет первый круг башни, активируется эффект «По следам героев», увеличивающий запас здоровья и наносимый монстрам урон. С каждой неделей бонусы будут увеличиваться. С полным перечнем бонусов вы можете ознакомиться ниже."
    Первый круг это всю башню? То есть 100 этажей? Или я что то не так понял? Если так то бафов можно не ждать...

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Круг и этаж - это, вроде бы, одно и то же.

Логично звучит, что после того, как будет пройден первый этаж, урон увеличится именно на этом этаже, а на остальных останется прежним. Система догонялок - новичкам легко догнать старичков, но сложность для первопроходцев не меняется.

Это так? Или урон увеличивается на всех этажах, даже на не пройденных ни разу?
    Атум / DmU / жнец 79

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Да да добавьте в шапку гайда FAQ с ответами на вопросы типа
    Количество попыток на этаж? - 5 в день/неделю?
    Происходит ли сброс прогресса прожождения башни, если да то когда?/Сезон - это всетаки 3 месяца - как арена/осады или 15 недель?
    Про валюту интересно за что начисляется - за закрытие новых этажей и за открытие сундука и все?
    Вопрос по покупке вещей не пве, есть ли шанс получить символ или только знаки (как на шмоте за "демонов" и личный голд лут с данжей)?

Нашла китайский гайд: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....25C3%25BE%25B3
    из интересного:
    1 моб дает 1% прогресса
    золотой моб - 3%
    золотой шарик - 4%

Электрическое поле и лучи имеют свою полосу жизни (только не поняла, можно ли их убивать или нет).
    И про кражу жизни там тоже написано. В моей волной трактовке: "ахтунг спасайтесь вам ничего не поможет умрите! ахахахаха"
    Скрин с переводчика:

если вдруг кто-то знает китайский:
    前方高能,带好你的冰箱!血绽!狐狸!涅槃!绝对守护!机甲!强隐!
    因为那都是没有用的!
    生命虹吸!!!(BOSS)
    短时间吟唱后释放吸取光线一道!
    伤害为3段,血量防御低的必死!
    如果侥幸存活,地面上回出现3个生命精华!
    吃掉后可以恢复一定血量!

Ну и китайский мем про кражу жизни. По переводу одной фразы можно все понять:

Лучших ответов
    10
    Этот гайд был написан примерно через месяц после ввода Нового Сулана. Вполне возможно, что с учётом общего количества нововведений за месяц ещё не успели разобраться, как эвейдить кражу жизни. Всё-таки гайд написан обычным пользователем.

Кстати, интересная инфа по времени действия бафов от мечей:
    Продолжительность дневной силы: 20 секунд
    Moon Force Продолжительность: 60 секунд
    Продолжительность времени: 20 секунд
    Показать
    В переводе на русский что-то вроде:

«Знак солнца» — действует 20 секунд
    «Знак луны» — действует 60 секунд
    «Знак времени» — действует 20 секунд
    «Знак смерти» — ?
    «Знак перемен» — ?
    «Знак жизни» — ?
    Атум / DmU / жнец 79

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Или урон увеличивается на всех этажах, даже на не пройденных ни разу?
    Показать
    судя по тому, что в Китае народ уже на 77 этажах, увеличивается на всех

Лучших ответов
    10
    Это сейчас там народ на 77-х этажах?

Там сейчас введены питомцы, бонусы от "брактеата" питомцев, бонусы от карт и 10-е ульты для каждого класса (не помню точно, ввели эти ульты уже или только собираются в ближайшее время). И средний БМ на Китае плавно приближается к 600к.

С таким усилением не удивительно.
    Атум / DmU / жнец 79

+ Ответить в теме

Ваши права