+ Ответить в теме
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 277

Тема: Слияние «Акари» и «Раэлиса»

Свободный странник
    АУ рачелис вы чего о себе возомнили , вообще-то мерж с атумом хотели а не с вами где нету не одной нормальной гильдии после ухода упсов !
    Показать
    ау какарёныш, у вас вообще сервер одной нубо гильдии. словами то умеешь выеживаться, а на погранке заглотили все )))

О, Раэлис в нас вливают...Ну ладно, примем...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Любопытный исследователь
    Награды

Сервер "Раэлис" старше и насколько я знаю сильнее "Акари". Вот мой маленький протест против текущего выбора основного сервера, если кому-нибудь интересно
    Фейерверк

Вопрос насчёт достижений, типо топ курган, омут, они сбросятся или нет?

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

А знаете что будет дальше с этой проблемой?
    КМы напишут, что название не поменяют, перенос не поменяют (местами), но зато они решать "прислушаться к игрокам" и сделают слияние на неделю позже. Уже не один раз подобным баловались, как бы прибавляя себе положительную карму (т.е. они создают проблему искусственно, а потом как бы решают её, показывая игрокам, что о них заботятся).

Летающий в облаках
    Аахаха вот это поворот))) Как же у Рачелиса горит)))

Свободный странник
    По мне, как будет называться сервер абсолютно не важно. А насчёт высказавшихся выше - если хотите, чтобы Ваше мнение уважали, научитесь сначала уважать чужие.

Свободный странник
    хм, бушуют за награды.. а то что уже почти гарантировано похоронят сезоные осадные жетоны и немалый шанс что сезоный рейтинг туриков тоже=)
    Показать
    Это наверно самое обидное ибо терять агаты не хочется. Значит потеряем 1-2 недели турнира, что за тупость. А "не лагает" у акари ПОТОМУ ЧТО НЕТ НАРОДА

Вопрос с админам и модераторам. Реально без разницы название серва, меня интересует такое: на акари 5 персонажей на раэлесе 3. Слотов на одном серве и адном акке 6... Как будет происходить выборка????? могут удалить рандомно основу и там и там???
    пс под основой я понимаю персонажа в которого вложили время силы и деньги. А меня и там и там такой.
    Последний раз редактировалось byEvDu; 24.01.2019 в 08:44.

Летающий в облаках
    Это наверно самое обидное ибо терять агаты не хочется. Значит потеряем 1-2 недели турнира, что за тупость. А "не лагает" у акари ПОТОМУ ЧТО НЕТ НАРОДА
    Показать
    А на Раэлисе прям серв ломится от народа?) Как вы определили что нет народа?Есть официальная статистика игроков на серверах ? поделитесь тогда, буду благодарен, а если у вас такой статистики нет, то не надо говорить то, что вы не знаете.

+ Ответить в теме

Ваши права