+ Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 277

Тема: Слияние «Акари» и «Раэлиса»

Покоритель вершин Аватар для u_94d54ac6ed
    Награды

а чо ж вы Атум не переименовали при объединении?

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

Больше опыта или глифов? У меня с самого ЗБТ один ник, но я ТИГР 69ур. Если у акарийца 70+ будет перс с таким же ником как у меня, с меня пропадет мой ник, с которым я ходу скажем так "с рождения". и что делать?

ААА, ПРОТЕСТУЮ против такого поворота дела. НРД СПЕЦИАЛЬНО был куплен, чтобы застолбить ник на Раэлисе, но сейчас перс пока не 79 в силу обстоятельств.. Так вот какой-то Акари 79 придет и мне придется менять ник? Нет уж, верните тогда деньги за НРД, ибо это не законно, Вы за это деньги получили в свое время, а нас хотите всего этого просто так лишить?!!!

Больше опыта или глифов? У меня с самого ЗБТ один ник, но я ТИГР 69ур. Если у акарийца 70+ будет перс с таким же ником как у меня, с меня пропадет мой ник, с которым я ходу скажем так "с рождения". и что делать?
    Показать
    ренеймиться) не поверишь, но им всё равно)))

Свободный странник
    Когда проводили объединение серверов в другом известном проекте на "Т", новым серверам были выбраны совершенно новые имена. Представьте себе, голосованием игроков. Даже если технически один сервер был влит в другой, это позволило избежать негативной критики от игроков.
    Почему нельзя было предусмотреть всего лишь такую мелочь? Потому что это было бы слишком по-человечески по отношению к игрокам, а тут так не принято?

онли Раэлис, никаких Акари!

ААА, ПРОТЕСТУЮ против такого поворота дела. НРД СПЕЦИАЛЬНО был куплен, чтобы застолбить ник на Раэлисе, но сейчас перс пока не 79 в силу обстоятельств.. Так вот какой-то Акари 79 придет и мне придется менять ник? Нет уж, верните тогда деньги за НРД, ибо это не законно, Вы за это деньги получили в свое время, а нас хотите всего этого просто так лишить?!!!
    Показать
    Никто ничего не вернёт. Я с этим вопросом сталкивалась перед вливом Хангмара в Раэлис. Полетят баны за офф топик и заверения что функция "застолбить ник" была бонусной и добавлена в набор позже (чего собственно никогда не было и она изначально была частью нрд). Но опять-таки. Им всё равно и никакой компенсации не будет

Летающий в облаках Аватар для Yarik1982
    Награды

Они не имеют прав ники таким образом отбирать, возможность забить ник стоила денег! Покупались наборы за бабло!!!! В наборах была пункт с возможностью забить ник.

Кто больше качался тому ник и оставят, не зависимо от названия сервера кстати.

Покоритель вершин Аватар для u_94d54ac6ed
    Награды

Кто больше качался тому ник и оставят, не зависимо от названия сервера кстати.
    Показать
    все в трени слито. Опыта ноль. на основе все норм с ником, создала сейчас. Он свободен.
    Логичней отдавать ник по дате создания. А не по опыту. Кто-то два года на 69 сидит так то.
    Последний раз редактировалось Jessika; 23.01.2019 в 18:47.

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

+ Ответить в теме

Ваши права