+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник
    Доброго времени суток, еще один неправильный инцидент, как попасть в свой дом? Не могу найти НПС, темболее зайти через кнопку(

Свободный странник

Question

Словил не однозначный баг с домом я его не получал! При попытки получить мне пишет что он у меня есть и предлагает расширить но меня туда не пускают потому что его у меня нет а у канота в описание квартиры сказано что мой персонаж другого пола и нулевого уровня так ещё и что квартира на первом этаже. что за ...
    Изображения

Свободный странник
    Здравствуйте. Та же проблема не могу попасть в квартиру, нажимаю на кнопку пишет "У этого персонажа пока нет дома" хотя квартира была и бумажка в инвентаре есть на покупку 1-го уровня дома. А при нажатии на свой этаж кнот зависает и не че не делает. И также пол поменялся.

Свободный странник
    Как дом вернуть то?Не мой этаж и квартиры нет моей?((((

Свободный странник
    Добрый вечер Админы и Разработчики вы ПТС запускали вид создать что проблема решается, квартиры так и не найдены проблема весит уже 2 год что делать будем ??? мне самой написать тем кто игру создал чтоб они вам помогли или че ?? дайте всем компенсацию за ваш косяк. мне и внешки хватит которую дают за 4 уровень квартиры который я не успела доделать.

Любопытный исследователь Аватар для Kamoel
    Награды

Exclamation Квартиры

Думаю у многие, но не всех есть такая проблема с квартирами, и я слышал что она уже давно(не так давно вернулся в реву(в очередной раз)), и мне не понятна такая ситуация, почему кто-то пользуется данным функционалом, другие же не могу. Это что? Часть контент только для избранных персонажей? До того как уйти, у меня на нескольких перса были квартиры, сейчас на каких-то могу зайти, на других нет. И почему локализаторы/ разработчики не могут починить уже данный функционал? Ведь прошёл не день, неделя или месяц, а гораздо больше, спрашивается чем они вообще занимаются??
    И это я не затрагивают огромную кучу всех их недоработок, молча совсем про текст....

Свободный странник
    таки есть подвижки по квартирам или все, с концами?

+ Ответить в теме

Ваши права