+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник
    Доброго времени суток, еще один неправильный инцидент, как попасть в свой дом? Не могу найти НПС, темболее зайти через кнопку(

Свободный странник

Question

Словил не однозначный баг с домом я его не получал! При попытки получить мне пишет что он у меня есть и предлагает расширить но меня туда не пускают потому что его у меня нет а у канота в описание квартиры сказано что мой персонаж другого пола и нулевого уровня так ещё и что квартира на первом этаже. что за ...
    Изображения

Свободный странник
    Здравствуйте. Та же проблема не могу попасть в квартиру, нажимаю на кнопку пишет "У этого персонажа пока нет дома" хотя квартира была и бумажка в инвентаре есть на покупку 1-го уровня дома. А при нажатии на свой этаж кнот зависает и не че не делает. И также пол поменялся.

Свободный странник
    Как дом вернуть то?Не мой этаж и квартиры нет моей?((((

Свободный странник
    Добрый вечер Админы и Разработчики вы ПТС запускали вид создать что проблема решается, квартиры так и не найдены проблема весит уже 2 год что делать будем ??? мне самой написать тем кто игру создал чтоб они вам помогли или че ?? дайте всем компенсацию за ваш косяк. мне и внешки хватит которую дают за 4 уровень квартиры который я не успела доделать.

Любопытный исследователь Аватар для Kamoel
    Награды

Exclamation Квартиры

Думаю у многие, но не всех есть такая проблема с квартирами, и я слышал что она уже давно(не так давно вернулся в реву(в очередной раз)), и мне не понятна такая ситуация, почему кто-то пользуется данным функционалом, другие же не могу. Это что? Часть контент только для избранных персонажей? До того как уйти, у меня на нескольких перса были квартиры, сейчас на каких-то могу зайти, на других нет. И почему локализаторы/ разработчики не могут починить уже данный функционал? Ведь прошёл не день, неделя или месяц, а гораздо больше, спрашивается чем они вообще занимаются??
    И это я не затрагивают огромную кучу всех их недоработок, молча совсем про текст....

Свободный странник
    таки есть подвижки по квартирам или все, с концами?

Свободный странник
    что там с квартирами, опять игнор и тишина, алло мы ждем

Сколько еще вы будите решать проблему ? Уже год как прошел, компенсируйте вложения в хату. Если вы все продалбали то, я лично могу перечислить все вплоть до мелочей что в моей хате было и предоставить скрины. Если Шмот где то в мерчах потерялся то предоставьте игрокам возможность переехить на другой сервер, это вполне может решить проблему

Свободный странник
    3-4 месяца назад вы на птс что-то тестировали. Какие результаты? Вы ищете другие решения? Озвучьте ожидаемый срок решения проблемы или следующего теста патча с исправлением ее. В чем трудность ее решения? Что вообще известно о проблеме, кроме того что "о ней известно и мы прилагаем какие-то усилия или нет"? Можно где-то хотя бы мини-отчет какой-нибудь по типу: Проблема такая-то. Возникла из-за того-то. Мы сделали это и вот это. Получили такой результат. Проблема решилась/не решилась поэтому мы будем делать это в такие-то сроки. Если вы опять "ждете ответа от Китая", озвучьте когда вы обратились к разработчику и когда ждать ответа от него. Люди не от нечего делать долбят вас вопросами, для кого-то это тоже контент. Так будьте добры, хотя бы информацию по проделанной работе предоставьте, а не тишину по несколько месяцев и стандартное "ждите".

+ Ответить в теме

Ваши права