+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник
    Напоминаю локализатору - сама собой проблема не решается, мы все еще ждем ответов.

Свободный странник
    Не могу попасть в квартиру. Она у меня есть, перехожу по адресу, но говорят, что квартиры нет, и на моем этаже её нет. Сервер Кенсай/WhiteKitty
    Последний раз редактировалось WhiteKitty; 03.12.2020 в 10:30.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Не могу попасть в квартиру. Она у меня есть, перехожу по адресу, но говорят, что квартиры нет, и на моем этаже её нет. Сервер Кенсай/WhiteKitty
    Показать
    Добро пожаловать в отряд бомжей. Я уже два года жду квартиру. Так что увлекательный квест- “Где моя квартира” у вас только начался.

Добро пожаловать в отряд бомжей. Я уже два года жду квартиру. Так что увлекательный квест- “Где моя квартира” у вас только начался.
    Показать
    Самое классное, когда эти 2 года тебе еженедельно приходит значок за топ 10 по обстановке) Как издевательское напоминание - смотри-смотри, ты ж помнишь сколько сил, средств и времени в это все вложено? И где оно теперь?) А нетю)
    Последний раз редактировалось Tokatsu; 05.12.2020 в 20:58.

Свободный странник
    Та же проблема. Раньше была квартира, сейчас ее по сути нет, но она числится за мной. Сервер - Атум. 512 этаж, белая комната. DirkBatter. Разберитесь пожалуйста с ошибкой!

Избранник богов
    этой проблеме уже 18 + месяцев, так что в очередь )))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    Интересно, сколько бомжей появиться после сегодняшнего слияния.

Доброго дня. Очень хочется уже услышать про решение квартирного вопроса... когда будут хоть какие-то сдвиги в этом направлении?!! Второй год никаких намеков на то что что-то изменится?! Надоело быть бомжом(((

Свободный странник
    Доброго времени суток, проблема пропажи дома, за мной числится квартира,Атум, этаж 493, Оранжевая комната, долго отсутствовала, сейчас оказалось, что квартира принадлежит другому персонажу, как решить эту проблему?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Доброго времени суток, проблема пропажи дома, за мной числится квартира,Атум, этаж 493, Оранжевая комната, долго отсутствовала, сейчас оказалось, что квартира принадлежит другому персонажу, как решить эту проблему?
    Показать
    Квартиру, скорее всего, продали чёрные риэлторы. Ну а если серьёзно, не поленитесь, прочтите эту тему сначала.

+ Ответить в теме

Ваши права