+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник
    +1
    кто может точно определить дату когда трабла возникла?

Любопытный исследователь
    Награды

стал бомжом 21.08.2019, до сих пор без квартиры...

вытащил мебель с квартирки используя свиток расширения , значит квартира есть но непонятно где и как добраться

З.Ы. теперь и инвентарь забит мебелью

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    +1
    кто может точно определить дату когда трабла возникла?
    Показать
    У меня в техподдержку составлен запрос 13.02.2019. После объединения серверов. До этого вроде не было тем с такой проблемой. Но решения походу не будет. Так как за два года они ничего не смогли исправить.

А удалить наличие квартиры тоже не могут, чтобы хотя бы возможность ее приобретения появилась?

Та же фигня.....вернулась бомжом((( Верните хаткууууу...

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

А удалить наличие квартиры тоже не могут, чтобы хотя бы возможность ее приобретения появилась?
    Показать
    Удалить можно только с хатой, а там живут уже другие у многих.

Я про то, чтобы значение на персонаже сам факт владения просто обнулить, в самой бд.

Такая проблема с БАГОМ квартиры!
    Кнопка прямого перехода работает, но есть 1о но! После того как попал в квартиру всплывает надпись Загрузка мебели... и всe, тс нет кнопки перестановки мебели, при любых действиях: прокачки крыльев и скакуна у девочек, присесть или прилечь на кровать говорит - типо эти действия (невозможны) или может делать только хозяин ! Тогда вопрос как я сюда попал по прямой ссылке)))
    А так как я играю с открытия ОБТ квартиру купил сразу как только вышел патч! верните ХАТУ!

Свободный странник
    Такая проблема с БАГОМ квартиры!
    Кнопка прямого перехода работает, но есть 1о но! После того как попал в квартиру всплывает надпись Загрузка мебели... и всe, тс нет кнопки перестановки мебели, при любых действиях: прокачки крыльев и скакуна у девочек, присесть или прилечь на кровать говорит - типо эти действия (невозможны) или может делать только хозяин ! Тогда вопрос как я сюда попал по прямой ссылке)))
    А так как я играю с открытия ОБТ квартиру купил сразу как только вышел патч! верните ХАТУ!
    Показать
    Ты попал в чужую хату вот и не можешь)

+ Ответить в теме

Ваши права