+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 153

Тема: Баг с квартирой!

Да да , но самое обидное что хата все еще в топ 10 )) и каждую неделю шлют значки ))

Свободный странник

Та же беда

Играл хорошо года 3 назад. Потом забросил на год, возвращаюсь - квартира есть, но в ней живут узбеки, черные риелторы, продали хату.. С тех пор захожу раз в пол года, проблема не исчезает. Не буду играть, пока не починят. Жалко уже что игра занимает место на компе.

Тема создана 06.02.2019, а изменений не наблюдается.

Свободный странник Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    2
    Вот мне тоже интересно, вроде работы какие-то проходили по возращению домиков, кому-то вернули а мне вот так и не достался, хотя на птс я его видел целым и невредимым.

я сегодня купила твином хату, и на основном персе на этаже квартира появилась. только зайти в нее по прежнему нельзя и кнот по прежнему этаж не видит.

я сегодня купила твином хату, и на основном персе на этаже квартира появилась. только зайти в нее по прежнему нельзя и кнот по прежнему этаж не видит.
    Показать
    Это уже интересно. Твин на том же акке? А этаж тот же что и в анкете?
    Вообще хотелось бы ответов от админов, но походу можно забить уже и не ждать.

Это уже интересно. Твин на том же акке? А этаж тот же что и в анкете?
    Вообще хотелось бы ответов от админов, но походу можно забить уже и не ждать.
    Показать
    Твин на том же аке, хату купила ему на том же серве "Хангмар" этаж остался прежгим 489 ьль же что и в анкете

Свободный странник
    Сервер "Кенсей" персонаж Niksa так вот: 1.В доме квартирант персонаж "Kitchen" 2. Висит 2 сервера для выбора дома Кенсей и Эштар(с него походу слияние) 50 этаж синяя комната. Хаты нет но если войти на Кенсей можно отыскать невидимых нпс с Эштара

Свободный странник Аватар для SindereIIa

Не могу попасть в квартиру

Купила пару лет назад, как только она появилась в обнове. Не играла в игру, сейчас зашла - квартиры нет. Точнее, у нпс она числится и этаж прописан, и ключ есть. Но, когда нажимаю на кнопку, пишет, что нет дома.

Искала ответы на форуме, как поняла распространённая проблема и её уже почти 2 года. Решился ли вопрос?
    Изображения
    Ник: Airine
    Ваша кохай с Атума, мэджик))

(ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆

Избранник богов
    не решился, и не решится с такими то (Хелперами)
    Я уже забыл как выглядит моя квартира!
    Бомжуем и радуемся! ))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

+ Ответить в теме

Ваши права