+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    3

Thumbs up

шёл второй год и ещё 2 месяца жизни под мостом в сулане...
    Живу хрен знает как с одним человеком в одном доме
    Изображения
    Последний раз редактировалось FateBaka; 13.09.2021 в 21:25.

Свободный странник
    шёл второй год и ещё 2 месяца жизни под мостом в сулане...
    Живу хрен знает как с одним человеком в одном доме
    Показать
    Так им поэтому и не вернуть , квартиры мержанулись и их уже не разделить.

Свободный странник Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    3
    Показать
    На птс я видел свою квартиру в полной комплектации , птс открывали после этих мержов.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    182
    Награды

Показать
    Не надо ничего придумывать и дезинформировать игроков.

Любопытный исследователь Аватар для GrimEmperor
    Не надо ничего придумывать и дезинформировать игроков.
    Показать
    Тогда ответе на простой вопрос. Когда вернут квартиры? И разве это не самое логичное заключение(я его тоже придерживаюсь), что после объединения серверов, как раз квартиры и были потеряны? Что явилось этому причиной по Вашему мнению? Почему данный вопрос решается уже не первый год? Вы только вчитайтесь - "НЕ ПЕРВЫЙ ГОД". Как можно решать так долго проблему? Как? Сможете пожалуйста объяснить? Жаль, что политика форума не даёт возможности привести примеры других ммо, где подобные и даже намного сложнее проблемы решаются (и не годами, а в крайнем случае неделю). А тут нет? В общем, какова проблема?
    Revelation: У нас своя версия игры. Мы делаем всё возможное. Зависит от разработчика.
    Я: "Вы же умные люди, почему вы считаете, что мы придурки?» Путин В.В. ©

Лучших ответов
    182
    Награды

GrimEmperor, я не в праве давать какую-либо информацию кроме той, что уже была дана ранее КМом в этой же теме. Но заявляю, что сведения, данные игроком выше - дезинформация.

GrimEmperor, я не в праве давать какую-либо информацию кроме той, что уже была дана ранее КМом в этой же теме. Но заявляю, что сведения, данные игроком выше - дезинформация.
    Показать
    Благодарю, что общаетесь в режиме форума. А по вопросу выше - у игроков есть предположения, догадки, теории, предложения и тд. Форум для того и существует, чтоб вести беседы на самые разные темы касающиеся игры. Раз это - дезинформация, то Вы, как модератор форума, поближе всё таки к КМу. А он ближе к администрации) Нужен контраргумент. Относиться нужно к подобным вопросам ни как к дезинформации, а как к теориям и предположениям, и личному мнению игрока. Игрок не прав? Ошибается? Поправьте по схеме --> Дезинформация - Контраргумент. Тогда игроки не будут мучаться вопросами годами, считая, что их игнорируют. А так, моя теория, что как раз объединение серверов и послужило проблему с квартирами и нет инструмента чтоб данную проблему исправить. Прав я или ошибаюсь? Мне(как и многим) нужна игровая информация. То есть - Контраргумент. Благодарю.
    Revelation: У нас своя версия игры. Мы делаем всё возможное. Зависит от разработчика.

Лучших ответов
    182
    Награды

А по вопросу выше - у игроков есть предположения, догадки, теории, предложения и тд.
    Показать

Показать

Звучит как утверждение. Верно? В качестве утверждения это дезинформация.

На птс я видел свою квартиру в полной комплектации , птс открывали после этих мержов.
    Показать
    Контраргумент
    Показать

Звучит как утверждение. Верно? В качестве утверждения это дезинформация.
    Показать
    Мнение звучит всегда, как утверждение, потому, что это - мнение. Птс? Вызывает улыбку) Это как сравнивать Южную Америку с Северной) И та и та - Америки, однако совершенно разные) Поясню. На основном сервере у двух персонажей после слияния серверов оказалась одна и та же квартира в собственности. После этого, либо она осталась у одного игрока, либо пропала у обоих. ПТС. Я предполагаю, что как раз тут всё проще. Один игрок появился на птс, а другой даже туда не заглядывал. Вердикт - квартира есть. То что птс открыли после слияния, роли никакой не играет. Так что это - не контраргумент. А пока основная теория(многие со мной согласятся) - причина пропажи квартир как раз и есть слияния серверов. Если я ошибаюсь, контраргументируйте. И птс в данном вопросе лишнее.

Добавлю. Это мнение. Исходя из времени на решение этого вопроса(почти 3 года), мы видим - решения попросту нет. О чём это говорит?
    Последний раз редактировалось GrimEmperor; 14.10.2021 в 13:53.

Свободный странник
    Показать
    Всё верно квартира есть, только для того чтобы из слота вытащить надо другую стереть. Я же вроде чётко пишу не могут разделить.

Саб
    Товарищ чекист, если мне хату вернут можешь считать это дезой, а пока что по фактам я прав.

+ Ответить в теме

Ваши права