+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник
    тоже самое нету кв так же бомжую прошло около года

Свободный странник
    Могу тебя «обрадовать» - ты не один такой. Полно народу, у кого пропали квартиры. У кого-то вообще, как будто и не покупал, у кого-то даже адрес в анкете есть. а вот квартиры нет. «Проблема передана разработчикам», как-то так.

Свободный странник
    Что делают с игрой боже ето в новом патче исправлят ??

Так же не могу попасть в свою квартиру. И новую купить не дают. Писала в поддержку, бестолку. Верните мне мой дом! И непонятно как дальше квесты выполнять и есть ли смысл. Там дальше дом на пляже. Мне осталось только прогулку завершить. И куда я попаду?

Свободный странник
    тоже самое нетю дома уже около года жаль конечно просто запустили по новой квест с квартирой как бы так .нзнаю как это решиться проблема

Свободный странник Аватар для EVerson
    Хотелось бы как-то акцентировать внимание к данной проблеме. Множество игроков остались без квартир (а значит без возможности прокачать маунта и т.п. о маленьких радостях дизайна интерьера молчу, ибо это радости, а прокачка - это уже контент и игровой процесс!)

В преддверие нового обновления с духами, которых вероятно придется тоже как-то "качать/приручать/одомашнивать" в квартире, так вообще проблема бездомности ставит под угрозу весь интерес к игре.
    Понимаю, информация не проверенная, поэтому хочется ответа из проверенного источника: наши неработающие квартиры буду починены или хотя бы на них никак не будет завязан новый контент?!

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    EVerson, петы юзают тех же квартирных нпс, что и крылья-маунты.

ну и проблеме этой почти год, а воз и ныне там. а если с обновой квартиры пропадут еще у части народа?..
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник Аватар для EVerson
    То большой вопрос: не пропадет из игры помимо квартир еще и "часть народа" помноженная на два? Потому что одно дело крылья/маунт медленно апаются, а совсем другое боевые петы.

Примерно как если бы: у части народа отпала кнопка войти в инстанс "Битва с демонами", проблеме уже год, а воз и ныне там, но играют же, неубиваемые русичи! Интересно что б еще такое сломать и посмотреть, выживут/нет?

Свободный странник
    Петы не только качаются там,но и открывают некоторую биографию,что в последующем даст доступ к умению ярости.А те кто без квартир,так и будут бегать с обычными не пробужденными петами.Это приведёт к дисбалансу между игроками с квартирами и без.Что можете повлиять на мнение игроков:"Буду ли я продолжать играть или нет?"

Свободный странник
    Народ вернулся в игру тоже пропала квартира что делать? Вернули ли кому то хату ?

+ Ответить в теме

Ваши права