+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Баг с квартирой!

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    У со ги вот квартира на месте, а НПСов для прокачки крыльев/маунта/духа нету, они просто исчезли
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

Уважаемый модератор, не могли бы вы ответить когда решится проблема с пропажами квартир? люди уже больше года знают об этой проблеме. После ввода духов дисбаланс увеличился. Не думаю что сложно тем кто писал в тех под об этой проблеме просто дать кв заново, они будут рады если квартира вернется даже пустая но с нпс для прокачки маунтов крыльев и петов.

Любопытный исследователь Аватар для Kagemi
    угу, кто-то по три раза на дню петов качает, а кто-то ноль, потому что дом отобрали и не возвращают

У меня в инвентаре лежат 2 (ДВА!) свитка на покупку хаты, это учитывая что персонаж может купить только ОДИН такой свиток и хата уже была куплена в году 17 (или когда там ввели это дело?) но в итоге пропала; у левого кнотта в доме можно купить расширение хаты за лям таэлек и свиток перепланировки (вроде так называется) за 1к очков дома, правый же кнотт при попытке "войти в дом" или на "свой этаж" смотрит на меня как на идиота и ничего не говорит ( пустое диалоговое окно). Зато есть квест на пляжный домик, будь он неладен, который невозможно выполнить по причине ОТСУТСТВИЯ хаты... Собсно вопрос- поможет ли покупка расширения дома за 1 кк? Если нет то пусть хотябы пустую хату дадут, у меня всеравно в ней почти ничего не было

неужели ЗА ГОД!!!!! ГОД!!!! нельзя решить эту проблему???? БРЕД!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Наличие квартиры дает преимущество игрокам перед теми у кого её стерли и не дали возможность ее восстановить. Было бы правильно поддержать игроков без квартиры с момента установки последнего обновления "Небесная клятва"

Свободный странник
    У меня в инвентаре лежат 2 (ДВА!) свитка на покупку хаты, это учитывая что персонаж может купить только ОДИН такой свиток и хата уже была куплена в году 17 (или когда там ввели это дело?) но в итоге пропала; у левого кнотта в доме можно купить расширение хаты за лям таэлек и свиток перепланировки (вроде так называется) за 1к очков дома, правый же кнотт при попытке "войти в дом" или на "свой этаж" смотрит на меня как на идиота и ничего не говорит ( пустое диалоговое окно). Зато есть квест на пляжный домик, будь он неладен, который невозможно выполнить по причине ОТСУТСТВИЯ хаты... Собсно вопрос- поможет ли покупка расширения дома за 1 кк? Если нет то пусть хотябы пустую хату дадут, у меня всеравно в ней почти ничего не было
    Показать
    Если кто может попробуйте это сделать и отпишитесь тут. Купить у нпс за 1кк расширить квартиру может вернётся, у меня столько нету, но если получиться буду копить.

Свободный странник
    Если кто может попробуйте это сделать и отпишитесь тут. Купить у нпс за 1кк расширить квартиру может вернётся, у меня столько нету, но если получиться буду копить.
    Показать
    Расширение не работает,спецом попробывал так как хватало таэлей и чеков нарубил..Нажимаешь ок и всё,окошко закрывается и ничего не происходит.Короче пока в следующем обновлении еще больше народу не потеряет дома,ничего мы обратно не получим.

Вы когда почините квартиры то? Скоро уже год будет как квартиру отобрали!!!

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Вы когда почините квартиры то? Скоро уже год будет как квартиру отобрали!!!
    Показать
    А что с ними не так?

А что с ними не так?
    Показать
    Квартира в анкете есть,а на самом деле ее нет(

+ Ответить в теме

Ваши права