+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Баг с квартирой!

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

Сервер Эштар тоже в анкете квартира есть.а на самом деле её нету что за хрень?? На других сервах есть.

Любопытный исследователь Аватар для u_e5d3ef4be1
    Присоединяюсь к бомжующим =(
    Сервер Атум. Изначально перс был создан на Атуме и дом покупался на том же сервере. Уходила на несколько месяцев из игры. Пришла и осталась без дома =( Испавьте поскорее пожалуста, а то мне духа негде качать. Т_Т

shot_20190703-102604.jpg
    Изображения

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

Товарищи локализаторы, т.к. решения проблемы не видно, возможно, разработчики тоже не знают, как вернуть конкретные квартиры людям, их потерявшим, когда все уже так перемешалось.
    Возможно, стоит предложить им обработать немного радикальное решение - обнулить систему домов для всех и перезапустить ее.
    Естественно, сперва им надо придумать некий временный склад, куда отправятся все предметы обстановки, сертификаты, манекены и деньги владельцев квартир (ну или это все придет на почту). Конечно, им придется потрудиться, но все игроки смогут заново купить себе дома и установить там свою мебель.

Свободный странник
    Бомжующие не дремлют. Кстати живу в квартире с женой обставил её немного. Но моя квартира недоступна))) Хотя Чонки отображает её в информации.shot_20190715-113346.jpg

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    Вчера не смогла зайти в квартиру(( Дух был на одомашнивании, пришло уведомление, что оно завершено, а в квартиру попасть не смогла...не было кд телепорта, не заявки на арену или бг...релогалась...где мой дом???
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

.где мой дом???
    Показать
    10 минут назад зашла к тебе в гости, миленько..

Свободный странник Аватар для KatyAriin
    10 минут назад зашла к тебе в гости, миленько..

Показать
    Меня конечно очень радует тот факт, что и вчера и сегодня люди могут ко мне зайти) так сказать велкам)) но мне от этого легче только в том смысле что дом где-то все же есть, хоть и в недоступных для меня далях((( проблема в том что я и к другим игрокам не смогла зайти...ну и как бы в течение 3 часов с 100500 релогов эта проблема не решилась...так что чувствую сегодня я приду с работы и буду официально бомжом
    В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, БУДЬ СПОКОЕН И МУРЛЫКАЙ
    Сервер Раэлис/ги Шторм/ги Hate

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

KatyAriin, Катюша, в Техподдержку надо обратиться. Форум помочь не сможет, к тому же проблема локальная.

Свободный странник
    Товарищи чё творится то .... Вернулся в игру И нате квартира пропала... На Атуме у хила квартира есть... А вот на Раелисе У сина квартира пропала... Пичалька.... Оказывается я не один такой.....

так и случилось =) у меня хата на раэлесе топ 4 =) так она пропала а в ней еще и гардеробная забитая под завязку внешками постоянными за кристаллы

+ Ответить в теме

Ваши права