+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Баг с квартирой!

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    BezBashni, ответ в том сообщении был дан по другой (локальной) проблеме именно того игрока игрока. Проблема решилась. Не надо выдирать из контекста фразы и по-своему их использовать. То, что сейчас происходит с домами - совсем другое, тут дело за разработчиком, его правок и ждут все, о чём уже было официальное сообщение. И ещё сообщение с подробностями.
    "Своими силами" - это возможность прокачивать Духов в горячих источниках.
    Если проблема в разработчике ,почему проблема локализовалась именно на ру серверах, а не на евро
    В этой теме шла беседа с администрацией.
    а вы об игноре..
    Показать
    Если проблема в разработчике ,почему проблема локализовалась именно на ру серверах, а не на евро
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

2.   #52
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    Потому что у нас совершенно разные базы данных, как минимум в количественном соотношении.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Потому что у нас совершенно разные базы данных, как минимум в количественном соотношении.
    Показать
    Если бы ,как вы выражаетесь проблема в кол-ве, то исходя из тервера, подобная проблема была бы и на Евро ,в соответсвенной пропорции.A разные базы данных- это что по вашему ,можете пояснить.Или всё таки признаете ,что сами полезли в патч (не вы непосредсвенно,а тех рабы) и талантливо сделали ТО ,что дажи сами разрабы до сих пор не могут понять ,что вы такое сделали и как с этим бороться ?Это не утверждение ,а вопросы ,ответы на которые интересуют не только меня,а распростронять информацию это ваша работа
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Свободный странник
    Каждые две недели попадаю в разные квартиры, но опять не в свою, когда вы уже решите проблему. Уже фиг с ней с той квартирой, верните вещи из сундука и идите лесом. Сколько можно издеваться над нами

Если вы не можете решить вопрос о выдачи компенсации потому что не знаете когда решится проблема так сделайте еженедельную. Почему нет ? Типа вот еще неделя без хаты вот вам кристаллы ну или фичи для прокача пета. Конечно одноразовой это вам дешевле выйдет и пипл схавает так как проблема решена будет . Но вот не выходит проблеме в общей сложности год, давайте раскупоривайтесь как то

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #56
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    11

Награды

Почему нет ?
    Показать
    Потому что решением вопроса (как и причиной проблемы) занимается разработчик.
    По вашей логике компенсацию должен выдавать он, что в условиях нашей игры, мягко говоря, не получится

Мы чуть улучшили жизнь людей без квартир — вынесли в доступное место NPC с соответствующим функционалом. Я понимаю, что этого недостаточно и это не решает основную проблему, но это весомый шаг к улучшению ситуации в целом

Свободный странник
    Нет это не весомый шаг к улучшению, агаты, подвески, оттиски эмблемы, туши и тд и тп, всё это подвисло в квартире в сундуке. Из-за этого офигеть какой провис в росте перса, и вы до сих пор думаете что поставить одного НПС, это прям вы постарались?

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Нет это не весомый шаг к улучшению, агаты, подвески, оттиски эмблемы, туши и тд и тп, всё это подвисло в квартире в сундуке. Из-за этого офигеть какой провис в росте перса, и вы до сих пор думаете что поставить одного НПС, это прям вы постарались?
    Показать
    а зачем такие вещи хранить в квартире? Склада с паролем мало?

Свободный странник
    Показать
    Вопрос не в том где я храню свои вещи, это мое личное дело. И поверь я не одна такая, если у вас все в порядке с квартирой, то и не надо сюда писать. Люди попавшие в такую же ситуацию, меня поймут. Здесь не решают вопрос кто где и что хранит, мы хотим чтобы нам вернули квартиры.

Любопытный исследователь
    Показать
    Вы просто интересуетесь или помочь чем-то хотите?
    Склада с паролем мало, да. Или у Вас все нужные для комфортной игры итемки умещаются на одной вкладке рюкзака?
    Была возможность хранить неперсональное в квартирном сундучке? Была. Это было удобно, и у людей даже не возникало вопроса - а что там можно хранить, и что не стоит.
    Сейчас уже конечно ничего ценного в квартиру не складывают, видя все происходящее. Мне пришлось создать твина для этой цели. У кого-то твино-гильдии, и т.п. Получается, что вместо того, чтобы спокойно играть, людям приходится как-то крутиться и извращаться, чтобы не то что решить, а просто обойти проблему, которая возникла не по их вине.
    У меня квартира пока есть. Но у мужа пропала, и вместе с квартирой пропал сундук, полный камней брактеата. И хотелось бы все это добро вернуть.
    Конечно то, что духов теперь можно качать у НПС - это очень удобно, даже от тех, у кого хаты остались - спасибо преогромное.
    Но зависшие в квартирах вещи очень хочется вернуть. Там не мусор завис абы какой, а ценности для проточки персонажа.
    З.Ы. И потом - а Вы уверены, что завтра точно так же не исчезнет доступ к складу или инвентарю? Или еще что-нибудь багнется? Что-то я опасаюсь, что это проблема не только квартир.
    Последний раз редактировалось u_b6d99fea70; 13.12.2019 в 07:46.

+ Ответить в теме

Ваши права