+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Баг с квартирой!

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Единственное решение этой проблемы, что я вижу - это полный сброс квартир всем и последующая выдача их игрокам (с нормально работающим скриптом естественно). Предварительно тем, у кого все нормально, нужно забрать всю мебель в инвентари/хранилище или еще куда. Также нужна компенсацию в купонах и таэлях всех купленых перепланировок. Да, это жестко, но кто даст гарантию, что при след профилактике кто-то еще не лишиться ее?

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #72
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17

Награды

Единственное решение этой проблемы, что я вижу - это полный сброс квартир всем и последующая выдача их игрокам (с нормально работающим скриптом естественно).
    Показать
    Технически сложно (слишком большая база) + в этом случае безвозвратно будут утеряны вещи в квартире (за что, собственно, больше всего переживаний).

До обновления, к сожалению, улучшений в вопросе квартир не произойдет.

Всем привет. Такая же проблема с квартирой квартира есть, информация и ключ от квартиры есть а зайти не могу((( Не играла где-то пол года. Теперь проблема с квартирой .

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Технически сложно (слишком большая база) + в этом случае безвозвратно будут утеряны вещи в квартире (за что, собственно, больше всего переживаний).

До обновления, к сожалению, улучшений в вопросе квартир не произойдет.
    Показать
    а чем принципиально изменит ситуацию обнова? базу уменьшит или сама компенсацию выдаст?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Свободный странник
    Чисто по нашему, надежда умирает последней, а вдруг само все починится

Свободный странник Аватар для shandor
    Т.е. ограничивать и лишать части игрового процесса часть игроков нормально, а уравнять всех игроков нечестно, нормальный подход! Типичный Mail.ru
    Тем более, что проблеме уже больше года, вообще норм подход.

Любопытный исследователь Аватар для u_71a65f4d56

Награды

да не могут они вернуть квартиры если бы могли давно бы вернули

Свободный странник
    Хаты нет, не могу развивать полет, ездового пета... сделайте хотя бы в источниках нпса который даст такую возможность

Свободный странник
    У меня пребретен дом но его нету на свой этаж захожу но там нету квартирки моей что делать?? А и новую не могу завести

Свободный странник
    да больше чем полгода эта проблема не как не решается, обещали вообще после обновы все вернуть. У меня там гардероб шмотки. дом только сделала и на тебе все отняли каждый день заходила играла ну максимум неделю могла не заходить и все куда девалась (( так и квартиру качать не выгодно лишняя трата денег и времени. Нельзя проверить всех у каво нету по факту квартиры а ключи есть делаете компенсацию в деньгах так как ваша типа нате новую квартиру уже не проконает нет интереса. Спросите, если сами не знаете как у автора игры как они эту проблему решают ???

+ Ответить в теме

Ваши права