+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: [Руководство] Обновление «Чемпионы Империи»

Свободный странник
    Подскажите, пожалуйста, по очкам престижа. Написано, что оч славы конвертируются в оч престижа по понедельникам в соотношении
    2000 очков славы — 60 очков престижа.
    5000 очков славы — 105 очков престижа.
    8000 очков славы — 150 очков престижа.
    Выше 8к как понимаю пыхтеть смысла нет? и получается, что, по сути, все кто за неделю наберут 8к славы в понедельник получат одинаковое кол-во очков престижа? А как тогда распределятся места, кто первыми возьмёт ранг? Кто успеет в 00 понедельника прожать "повысить"?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Screenshot_2019-02-11-10-37-40.jpg
    следующий абзац
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Показать
    Ответа на мой вопрос там нет.
    Выдержка из статьи:
    Количество очков славы, необходимое для получения престижа:

2000 очков славы дадут 60 очков престижа.
    5000 очков славы дадут 105 очков престижа.
    8000 очков славы дадут 150 очков престижа.

Чтобы попасть в недельный рейтинг, необходимо набрать хотя бы 4000 очков славы. В соответствии с занятой позицией игроки получат дополнительные очки престижа в качестве награды на следующей неделе. Обратите внимание, что очки славы, полученные с помощью знака императорского ранга, не учитываются в недельном рейтинге престижа.

Дополнительные очки престижа за недельный рейтинг:

1-3 места — 75 очков престижа,
    4-10 места — 70 очков престижа,
    11-20 места — 65 очков престижа,
    21-30 места — 60 очков престижа,
    31-45 места — 55 очков престижа,
    46-60 места — 50 очков престижа,
    61-80 места — 45 очков престижа,
    81-100 места — 40 очков престижа,
    101-125 места — 35 очков престижа,
    126-150 места — 30 очков престижа,
    151-175 места — 25 очков престижа,
    176-200 места — 20 очков престижа.

За повышение каждого уровня предусмотрена небольшая награда. Например, открыв ранг «Надежда Сулана II», вы получите 10 персональных осколков флакона с императорской тушью.

Спрошу ещё раз: если я набираю за неделю 9000к славы я всё равно получу 150очков? И, если да, как тогда распределятся места, кто первыми возьмёт ранг? По кол-ву оч.славы или кто успеет в 00 понедельника прожать "повысить"?
    Последний раз редактировалось u_6be43d7f92; 11.02.2019 в 13:31.

Лучших ответов
    153

Награды

Выше 8к как понимаю пыхтеть смысла нет? и получается, что, по сути, все кто за неделю наберут 8к славы в понедельник получат одинаковое кол-во очков престижа?
    Показать
    вот Ваш вопрос. следующим абзацем написано про рейтинг, который и предусматривает получение очков славы свыше восьми тысяч и награду в виде дополнительных очков престижа

А как тогда распределятся места, кто первыми возьмёт ранг? Кто успеет в 00 понедельника прожать "повысить"?
    Показать
    цитата из руководства на портале:
    ВАЖНО: в случае, когда у игроков одинаковые ранги, места будут распределяться по количеству полученных очков престижа.
    Показать

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Спрошу ещё раз: если я набираю за неделю 9000к славы я всё равно получу 150очков? И, если да, как тогда распределятся места, кто первыми возьмёт ранг? По кол-ву оч.славы или кто успеет в 00 понедельника прожать "повысить"?
    Показать
    Ну что тут не понятного? Народ который фармит по 23000 славы в неделю , займет первые места в рейтинге, получит дополнительные 75 престижа. Они и будут получать награду, в виде сундуков. Вы ничего не получите, потому что слакер и не хотите даже в топ-200 попасть.

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Ни чего не понял! Ни чего не скинулось! Где новый сезон? Все тоже самое осталось?

Как я должен сделать "стар астериона" когда у меня текущее "надежда сулана" ??? - ни как я так понимаю, ибо пока я набью, а это не один месяц - уже будут другие ранги на 8 порядков выше...

Вообще не понимаю, почему у некоторых после патча все пошло с нуля, а у некоторых уже ранги??? Что за бред вообще? Я мало задонатил что ли?
    Ах да, я ж вообще не донатил, ну я понял - нет вопросов.
    精灵是最美丽的 ! ! !

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Ни чего не понял! Ни чего не скинулось! Где новый сезон? Все тоже самое осталось?

Как я должен сделать "стар астериона" когда у меня текущее "надежда сулана" ??? - ни как я так понимаю, ибо пока я набью, а это не один месяц - уже будут другие ранги на 8 порядков выше...

Вообще не понимаю, почему у некоторых после патча все пошло с нуля, а у некоторых уже ранги??? Что за бред вообще? Я мало задонатил что ли?
    Ах да, я ж вообще не донатил, ну я понял - нет вопросов.
    Показать
    Ничего и не должно было скинуться. Набивайте спокойно первые ранги и спокойно догоняйте остальных. Потому что возможность апать ранг выше определённого отключена на следующие три недели.
    Атум / DmU / жнец 79

Свободный странник
    Ввели ивент для безработных и задротов. Остальным - хренос два! Никчемные плюхи. Где Ивенты БГ, как в 2018 году??? Там хоть можно было видеть свой прогресс и соответствующий ему подарок??? И играть приятнее было в любой момент и фармить на арене! Вот катите блин игру в топку! Уже даже знакомых не привлечь игрой - один ивент тупее другого!

На специальном портале указаны неверные значения для поднятия рангов , поправьте пожалуйста

111.jpg

с портала - «Надежда Астериона I» — 88 очков престижа.
    Последний раз редактировалось Lipetsk; 04.03.2019 в 14:05.

Лучших ответов
    153

Награды

«Легенда Сулана III» — 120 очков престижа.
    «Надежда Астериона I» — 88 очков престижа.
    Показать

все верно указано. Вы же сразу получаете ранг «Надежда Сулана I», а не нулевой, на котором нужно набрать 72 оп

+ Ответить в теме

Ваши права