+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: [Прохождение] задания гильдии искателей приключений

[Прохождение] задания гильдии искателей приключений

Есть очень много заданий разных типов и не все понятные особенно если это "загадка" Ну так вот вам пару гайдов по этим квестам
    1. Фейские скорлупки

2. С миру по хворостинке и разоблачение шпиона

Вот и пока что всё, если у вас есть задания которые не можете пройти пишите думаю решим проблему=)

Летающий в облаках
    Не смог найти краба на берегу возле Лагеря Хранителей. (Не помню название).Я подумал, что это тот лагерь, который возле Озерной деревни, облазил весь берег, не нашел.Подскажите, если в курсе.)

Есть очень много заданий разных типов и не все понятные особенно если это "загадка" Ну так вот вам пару гайдов по этим квестам
    2. С миру по хворостинке и разоблачение шпиона
    Вот и пока что всё, если у вас есть задания которые не можете пройти пишите думаю решим проблему=)
    Показать
    Отличная идея - собрать ответы на все неясные задания искателей приключений! Только вот по поводу квеста Разоблачение шпиона могу сказать следующее - искомый лазутчик может быть не только там, как показано в ролике. Мой, например, ходил туда-сюда совсем в другом месте. Надо просто искать НПС над головой которого ничего не написано.

А у меня самого проблема с квестом "Сезонные лакомства" - где этот повар Мигеллин? обошел весь Сулан, но может он совсем в другой локации - подскажите кто выполнил этот квест.
    Последний раз редактировалось Destas; 06.03.2017 в 13:36.

Летающий в облаках Аватар для Eollaa
    Лучших ответов
    3

Награды

Мигеллин справа от НПС с ежедневной фракционкой Сулана, на балкончике.

Не смог найти краба на берегу возле Лагеря Хранителей. (Не помню название).Я подумал, что это тот лагерь, который возле Озерной деревни, облазил весь берег, не нашел.Подскажите, если в курсе.)
    Показать

Лагерь - тот. где выполняется промежуточный квест на брактеат. Поворачиваешься спиной к Инспектору Мо, по тропинке выскакиваешь на берег и ищещь краба. Я всегда сворачивал направо и находил в указанном месте.

Избранник богов Аватар для JIubimka
    Лучших ответов
    146

Награды

А у меня самого проблема с квестом "Сезонные лакомства" - где этот повар Мигеллин? обошел весь Сулан, но может он совсем в другой локации - подскажите кто выполнил этот квест.
    Показать

Показать
    Самое интересное, что тут я был, но этого пузанчика на месте не было. Вчера полностью переустанавливал игру, сегодня прихожу - стоит, родимый!!!!

Не получилось выполнить квест с доски Калахара "Утерянное вино". Кнотт Геф Шустрые Ноги что-то лепетал на смеси китайского с тарабарским,что я не поняла что ему надо - то ли вино украли, то ли рецепт надо найти, то ли вино сварить или купить? В общем, буду признательна за подсказку как этот квест выполнить

Избранник богов Аватар для DaleCooper

Награды

Не получилось выполнить квест с доски Калахара "Утерянное вино". Кнотт Геф Шустрые Ноги что-то лепетал на смеси китайского с тарабарским,что я не поняла что ему надо - то ли вино украли, то ли рецепт надо найти, то ли вино сварить или купить? В общем, буду признательна за подсказку как этот квест выполнить
    Показать
    Кнотт карту дает,по ней ищете.

Свободный странник
    Квест "какого размера луна" (или как-то похоже), нужно пройти за 7 минут. НПС Айя (имя писал по памяти) говорит, что нужно найти "Летучего Змея" который залетел на уступ над садами Сулана. Вот только персиковая ли это роща или где еще, не понятно, подскажите пожалуйста кто прошел это приключение.

+ Ответить в теме

Ваши права