+ Ответить в теме
Страница 3 из 98 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 976

Тема: С Днем всех влюбленных!

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Бугага, господа, ну как так. Хватит всем, говорили они. Влюблённые негодуют. Валентин закончился .

Свободный странник
    Сундуки достанутся всем)) Только одного уже нет, а к утру скорее всего и второй разберут

Ну, блин как всегда, спасибо,конечно, за щедрые подарки но обидно что только один сундук, а написано что 2, что то не поладки в системе или лимит отключить забыли?

Свободный странник
    этож мыло они могут написать и 10 сундуков а сделают 1 ,ток избранные смогут взять то количество которое пишут .а нормальным людям к утру такой подарок будет валентин день залезут на сайт а там фиг с кукешом ,вот у них глаза будут ,тип сделай подарок сам себе купи пинкод у соседа АХАХАХ

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ----------

у них не система сломана и не баг а уже голова с извилинами сломалась и багнулась !!!

У-ха-ха-ха.Всё как обычно,судуки багнулись,до слёз)).Надеюсь починят)

Свободный странник
    Впервые мейлы сделали очень хорошие подарки, премного благодарен. Не горите насчёт того что кончились сундуки, я думаю днём ещё добавят их.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Даже розовые подарки почти уже закончились.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Свободный странник
    такая же фигня только 1 сундук вместо двух

---------- Сообщение добавлено в 02:46 ----------

такая же фигня только 1 сундук вместо двух , еще и с синего сундука выпал розовый медведь, вместо синего

Свободный странник Аватар для BlackniorDemon
    Уже вовсю продают эти подарочки, меня это напрягает уж извините. Синий сундук кончился, ибо костюм (и не только конечно) и типо, чтоб денег за халяву содрать.
    Если уж тянули с твинов, то отдали бы то что не нужно так или обменяли. А то людям между прочим не хватило подарков, они что, должны себе их теперь купить?

Не понимаю почему все горят что сундуки закончились, майл виноват и не слова не кто не сказал что народ их выгребает создавая туеву кучу аккаунтов?

+ Ответить в теме

Ваши права